Елена Любимая

А если непосредственный начальник - посредственный руководитель?

Ответы
Ol
Olga.planina

У меня так было. Поменяла работу и начальника. Оказалось, что я и профессию свою люблю, когда с нормальными людьми работаю.

Фекла Филимонова

Это не обсуждается. Становитесь начальником продвинутым, а начальника сажайте на своё место.Если не можете, терпите.

Беляева Марина

Вы ничего с этим не поделаете! Посредственность -она всегда наверху : как то, что плавает и не тонет!

Дмитрий Юрочкин

без если ...всяко бывает, считайте Вам повезло - что он вообще хоть какой-то руководитель

Павел Заболотников

Так не бывает! У Вас самый лучший начальник, потому что Вы самый лучший подчиненный.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я одному такому бывшему однажды сказала :"Умных к умным посылают,а меня к вам")))

Светлана Горбатенко

Это замечательно.Чем меньше начальников,тем лучше.Мне не повезло.У меня их 3.

Владимир Славинский

значит я при нем посредственный работник и деньги зарабатываю на стороне

Шалаев Александр

Главное - чтобы человек хороший был)) И зарплату вовремя платил))

Ан
Андрей

так я че то не понял он по средствам или не по средствам живет?

Борис Бабкин

1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав, сморти п.1.

Лина

но если вы блестящий руководитель...то почему не начальник?

Надежда Кедина...

До начальника то как то дослужился.Значит в чем то умнее 🙂

Татьяна Кротенко

конфликт обеспечен, если сам не дурак и за дело душа болит

Гульназ Ахметова

бывает,и очень часто,или менять работу,или молча работать

Elena Roschina

Влияйте на него посредством своей непосредственности....

Алена Зубкова

Присматрись по лучше....Если начальник,то уже не как все!

Просто Я

Думаете будет лучше если он будет непосредственным??? 😄

Наталия

А что делать ..жизнь такая работать за себя и за него 😉

Елена Нн

Каждый заслуживает того начальника которого имеет.

Елена Любимая

глупость) не факт)

Елена Нн

)) У Вас все дураки. Мужик умён да мир дурак...

Елена Любимая

у нас далеко не все дураки))))) дурочки ещё часто встречаются, как ни крути) причём, с любым цветом волос..... 😮

Елена Нн

Вам виднее, как скажите.