Юлия Александровна

уй!е..........- зачем на ногах мизинчики?

Ответы

Именно для уй, ё... А вообще скорости добавляют в воде. Чем шире топорщишь, тем больше площадь отталкивания воды. Перепоночек бы еще добавить...

Юлия Александровна

пф такими ластами с перепоночками загребать))

Да. Очень, очень даже.

Юлия Александровна

неее у меня 34 размер и то цепляюсь а тут вообще беда

В море не за что цепляться! И размер там неважен. Главное обтекаемость и движерие! Чем быстрее движешься, тем быстрее обтекаешь)))!!!

Юлия Александровна

не была иплавать не умею

Лиха беда начала! Мизинцы то нужно спасать!!!

Алексей Чайка

Удивляешься, как быстро проходит день... а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь... Жаль, что это поздно понимаешь!

Сергей Шавловский

Как раз для этого. ))) Это габаритные сенсоры, чтобы вы знали размах ваших конечностей и не размахивали ими чрезмерно.

Юрий Кривич

Мешают? Только топором не надо в домашних условиях. Лучше в больнице: стерильно да под наркозом.

Сергей Никонов

Как же я Вас понимаю, сам недавно новую кровать собрал. Левый мизинец к ней так и тянет...

Юлия Александровна

мужа собирала в дорогу сумарь поставила к стенке, нет помешал зацепила мизинцем - пол ногтя как ебывало

Ильнур Хуснутдинов

Чтобы ими стукаться обо всё и чертыхаться в зависимости от силы столкновения!)))))

Константин Урпин

точно.. удалить его нахрен... на стрижке ногтей сэкономим рублей 10... ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ

Евгений Мельников

В мебельных салонах продаются прекрасные тумбочки для них!(мизинчиков)😅

Vlad

для проверки ..вся ли мебель к в квартире расставлена правильно...😆 👌

Юлия Александровна

да пол ноготка как не бывало

Aleksandr Antonenok

а как на ногах называется пальчик после "большого" который ? )) ааа ?? 🙃

Aleksandr Antonenok

вот видите , женский пол доминирует . а вы всё : права! где наши права! ))))

Юлия Александровна

нетю прав я не ученая на вождение

Aleksandr Antonenok

ну может хоть вертолёт ?

Юлия Александровна

нии я даже велосипед просто рядышком катить могу

Aleksandr Antonenok

у меня тоже нет прав , мотоцикл есть . катаюсь.

Оз
Озорник

что бы на них смотреть и удивляться и тае же задовать вопросы каэдый день

Мелик Мелик

Чтобы на обувь больше материала пошло, для большей стоимости.🙂 🌹

Волк, Серый Волк

Это специальная часть тела, предназначенная для поиска мебели в темноте

Ан
Анатолий

Чёбы ножки стульев-столов-дверей-косяков незамеченными не остались...(((

Евгений Викторович

Атавизм, остался тех пор, когда вы по деревьям лазили и бананы лопали.)))

Дима

Чтобы определять мебель, которая в квартире расставлена неправильно))

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо,что Вы с нами.Приятного общения

Clan

Для аудита мебели в условиях недостаточной освещённости (в темноте).

Гуманоид

🖼 избыток Cа в органе🤣

Любаша

Саша, ты не прав))) Это первый показатель, что вся мебель в комнате стоит на своих местах)))

Гуманоид

Ага, как доча за три дня ,,гипс,, на тапочки поменяла🤣

Владимир Кириллов

Чтобы контролировать перемещение конечностей в пространстве)))