Ольга Борисовна

Лучшая черта вашего характера,которой вы гордитесь и выставляете её на показ?

Ответы
Ар
Аргентина

Лучшая черта это любовь к ближнему, доброта, понимание, а стоит ли их выставлять на показ эти качества заложены в каждом человеке. Тщеславие, гордость, путь зла и извращённые уста я ненавижу.

Ольга Герасимова

если я что-то из моего характера выставляю напоказ жто не знвачит что я этой чертой горжусь- это только для того чтобы сократить путь к цели моей и моего аппонента

Ольга Борисовна

За что извинять? Все верно!!))

Ольга Герасимова

извиняюсь, на тот случай если покажется резким ответ

Ольга Борисовна

Нет. Очень хороший и редкий ответ!! Никаких резкостей не увидела!! Спасибо !!

Весёлый Роджер

- я контролирую свои эмоции и сдерживаю любую которая пытается из меня выпереть - не выставляю напоказ - чем меньше будут знать тем лучше .

Андрей Кравченко

Да полно! Ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил. Но основной предмет моей гордости - неуёмная скромность

Ольга Борисовна

))) верю!!))) Заметно!!!)))

Андрей Кравченко

Еще бы!)) Смысл выставлять напоказ так, чтобы это было незаметно.

Андрей Кравченко

А, понял)) Вы - икебана достоинств!

Ольга Борисовна

ну это не мне судить, по этому я даже не думаю о том, что нужно выставлять!)))

Рустам Сабиров

Самая моя лучшая черта это гиперсупер пупер самая лучшая непревзойденнокристальная просто безупречная идеальная......скромность 😉

Рустам Сабиров

А твоя какая? кроме прожигающих монитор глаз

Sergej Agarkow

Как правило на показ лезут только плохие черты характера за которыми скрываются хоршие.Я показываю свой характер по обстановке.

Georg Otkuporin

....Разве, что скромность и иногда знания, если потребуются,- но только те, что досконально проверены и уверен, что это так!.. ((( :D)))

Владимир Терентьев

Стоит только выставить лучшую черту характера напоказ, как она немедленно превращается в омерзительную черту самолюбования.

Oxba1Da

Доброжелательность. Даже смешно. Идет человек, думает у кого бы дорогу спросить, как на меня взгляд падает - сразу идет ко мне.

Oxba1Da

Нет в этих смайликах рукопожатия :о))

Ольга Борисовна

да без разницы какими смайлами пользоваться)) мне так кажется))

Oxba1Da

Ну хорошо, а как вам бытующее мнение, что доброта и доверчивость разновидность глупости? :о))

Ольга Борисовна

считаю это бредом. тоже самое что говорят что добрый значит слабый. бред чистой воды!

Oxba1Da

Приятно слышать, коллега :о))

Ольга Борисовна

)))) а почему коллега, потому что меня тоже вечно достают с вопросом как и куда пройти!))))

Ольга Борисовна

спасибо за беседу, удачи Вам!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если ее выставлять на показ, то она перестанет ею быть)) Тем более одна и та же черта может быть и лучшей и худшей))

Akmaral Tz

Я не выставляю, но я себя уважаю за то что, когда у меня нет настроения я не ругаюсь ни с кем и кидаюсь на каждого.

Елена Елена

я чувствую отношение людей ко мне, за долго до того, как они начнут понимать это. но я не стремлюсь это показать

Юрий Баранчиков

Ну ..это не совсем черта...Да и гордиться особо не чем, но она(вернее он)сама выставляется... Очень часто...

Юрий Баранчиков

Да куда теперь спрячешь то? Как ВАС увидел, всё...напоказ..

Леонид Е

К сожалению, ни чем не могу порадовать. Черты, конечно, есть. Еще бы знать критерии "лучшая" - "худшая"!

Антонина Козыркина

на показ не выставляю ни чего .Друзья знают мой характер и мои лучшие черты. За них любят и уважают.

Но
Новыйрусский

..."С пеленок вырос до пальто,
в пальто провел года,
и снова сделался Никто,
Нигде и Никогда."...)))

Планета

А коль закостенелые мозги у всех мужчин, то женщине не надобны они! И созданная из ребра свои мозги она приобрела!

Ольга Борисовна

Вы только не подеритесь!))))))

Но
Новыйрусский

..."Вот женщину вдруг обнимая, она к нему льнет, пламенея, но Ева, искушенный Адам понимая, и яблоко съела, и змея."...?.)))

Планета

Адам же в долгу не остался, за змея он с Евой подрался! И выхватив змея, он съел поскорее и яблоком сочным заел! На Еву потом плотоядно взглянув, сказал ей: "Коль участь змеи тебе не нужна, вари же обеды ты мне, как жена!

Ольга Борисовна

)))) библия в стихах дто похвально!))))

Антон Крапивкин

На показ не выставляю, сам горжусь справедливостью, а людям нравится во мне добрата и нежность.

Клара Тылоева

не вижу смысла гордиться или выставлять на показ,ведь у людей может быть совсем другое мнение

Ал
Александра

не задумывалась никогда, что можно что-то выставлять на показ, да и вообще, я собой не горжусь

Марк Корецкий

А зря Ляксандра, я бы гордился 😉 🌹

Ал
Александра

а почему бы и нет?) а если хочется, то можно и мной погордиться)

Просто Вишенка

Да как тут выставишь что-нибудь, если худшие так и прут со всех щелей моего организма???....

Просто Вишенка

Всё... старший окончательно переехал...во вторник провожаю... Вот и пытались с младшим теперь уже его единоличное пространство сделать чуть более уютным и удобным....

Просто Вишенка

Уезжает с женой в Россию...

Просто Вишенка

а был дома...Где ж ему быть?...Зарегистрировались, съездили в Тайланд в свадебное путешествие.... И поедут теперь за лучшей долей...

Ольга Борисовна

а дом то где? чёта не поняла!

Просто Вишенка

В Казахстане, в Алмате...))))