Ир
Ирина

Кто в спрашке ,вам в реале хватает общения, если да почему здесь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы каждый вечер ходите в гости к друзьям? Постоянно общаетесь с мужем, не переставая, в обнимку? Скажу про себя: Я-одна. В будни по гостям не хожу, как и все. В наших клетушках работы-пыль только вытереть. Для одного желудка кухни много не надо. я работаю до 12 дня. Времени-уйма. Изредка читаю, часто музицирую. Вот скажите мне-чем мне ещё заниматься по вечерам в четырёх стенах?

Полина Кузьмина

Для контраста. В реальной жизни меня окружают адекватные родственники и друзья-подружки. А тут иногда такие типЫ встречаются (грубые, хамоватые, неучи, ортодоксы и тд и тп), что просто диву даюсь. Вероятно мне не всегда хватает адреналина в общении.

Сергей Белоусов

Естественно , вся жизнь в реале..Здесь , во-первых , уже много подружек , с кем от души общаемся , во вторых много придурков , кого можно потролоить!))) Как компьютерная игра!)) В третьих - быстро время , на работе летит!)))))

Ир
Ирина

Работа хорошая ,что время в интернете провести можно.

Сергей Белоусов

Конечно хорошая...Плохой наладчик бегает , а хороший - в интернете сидит..)))

Наташенька

В реале я только со знакомыми общаюсь...давно сложившийся круг людей. А здесь люди со всего мира, с разным менталитетом, воспитанием,взглядами...Да и вообще -болтушка я))

Ирина Бендерская

Я на работе так наговариваюсь, что после-молчу...А здесь ??? Иногда такую фигню спрашивают, что начинаешь сомневаться в адекватности человека !!! А их очень много !!!

Ольга Любимова

Работаю с людьми. Устаю от них. Здесь как в поезде с незнакомым попутчиком. Можно поговорить по душам и сойти на следующей станции ни о чем не жалея.

Елена

Здесь хорошо... Смешно... У меня в реале все люди интеллигентные , умные, а здесь я открыла для себя новый мир. Сначала был шок, а теперь смешно...

Елена Щупак

Нельзя постоянно друг с другом общаться в семье - можно надоесть друг другу. Обязательно отдыхать нужно друг от друга, в меру, конечно.

Черкес

Человек так устроен что всегда всего мало. А новые знакомства никому не помешают. Расширять свой круг общения можно до бесконечности.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хватает. Почему здесь... Здесь проще. Без последствий. В любой момент можно прервать общение. Без взаимных упрёков и требований.

Ан
Анна

вот интересно, почему об этом так часто спрашивают, ведь сами же здесь 😂

Ол
Олег

я уже понял почему😜 😄

Ол
Олег

так думают мы задумаемся и уйдем и все общения им достанется конкурентов убирают )))))))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂😂 вот хитрюги и интриганы!!!

Remete

Ничего нет в этом плохого если человек общается в другими людьми. Иногда бывает просто скучно. а здесь всё таки живое общение.

Сергей Елисеев

polnostju soglasen s Irinoi!

Remete

Нас тут две Ирины. Одна спрашивает, другая отвечает )))

Сергей Елисеев

izvinite za rassejanostj, konechno soglasen s vami

Ко
Константин

хватает конечно тут отдыхаю не поверите где я в реале пообщаюсь еще с Економистами с Мышками и другими удивительными людьми

Всезнайка

Друзья все превратились в домоседов, Сидим всю зиму дома. Ни с кем не общаемся. Только здесь можно позубоскалить и пошутить.

Юрий Кривич

Почему здесь? Разнообразие + убиение определенного времени. Днем - производственного перерыва, а вечером - ожидания ужина.

Бэ
Бэла

Хватает и в реале,просто не всегда найдёшь единомышленников и равных людей по интеллекту,здесь море общения,на выбор

Ар
Арёлик.

В реале слушать назойливые и истеричные звуки невыносимо, а здесь можно молча и выслушать и ответить...красота!)

Ир
Ирина

Недавно читала диалог двух мужчин, хохотала в голос, умеют люди вести так беседу,мне такого не дано.

Ар
Арёлик.

Пообщаешься здесь некоторое время и тоже ролучится

Та
Татьяна

Хватает вполне, но, когда я на работе, то сижу за компом, а в паузах выхожу сюда, так как здесь вопрос-ответ-забыл.

Александр Кравченко

Здесь можно общаться - не загружаясь. И здесь есть волшебная кнопка - "Пропустить". которой нет - в реале.

Ир
Ирина

👍 🥂 за волшебную кнопку.

Серж

в реале общаюсь с 3-4 людьми. И те на работе. А в интернете весь мир. Не обязательно спрашка. Есть еще Facebook

Наталья Бакланова

Чем больше общения, тем интереснее. Приятно осознавать, что есть единомышленники, пусть и незнакомые!