Ир
Ирина

Кто в спрашке ,вам в реале хватает общения, если да почему здесь?

Ответы · страница 2
Беркут Бекболатов

красивая женщина это страсть хочеться поговарить и по беседоваться может приближемся постепенно

Nataly Golikova

в реале - хватает, но и здесь можно встретить интересное. Но и дур, и озабоченных придурков хватает

Юлия Пак

А то, что здесь происходит , можно считать общением? Зачем сравнивать божий дар с яичницей?

Михайловна

лично я от безделья сюда захожу... и в реале хватает общения... особенно на работе...😉 😃

Yuri Kozhevatov

от безволия!да и не особо я по-японски...стыдно-много лет,а как-то все на англ. и русском...

Фред Черных

"Кто в спрашке ,вам в реале хватает общения, если да почему здесь?" -- а если по подробней

Олег Тафинцев

немного интересно все равно здесь люди отвечают или задают вопросы ни задумываясь.

Ксана

Необходим контраст...для радостного осознавания достойного реального окружения...))

Николай Мирошников

Иногда задают такие глупые вопросы , что хоть стой , хоть падай . Несут полный бред .

Nikolaj Boiko

...кто в спрашке хватает общения.Наверно автор вопроса учил не русскую грамматику.

Ир
Ирина

2 класса ликбеза, к великому моему сожалению.

Светик

Хватает.В реале за час с таким количеством людей никогда не поговоришь,как здесь.

Сердар Муратгельдыев

И здесь люди и здесь общения .идет сопоставления и мнения и разума .есть свой изюм

Светлана Костина

Более чем.И на работе ,и дома.А здесь отдых.И вопросы и собеседников выбираешь.

Наталья Стратилова

О, да. Приходят письма с комментариями, захожу на минуту, ответить и зависаю)))))

Григорий Львович Шапиро

Всё просто.Это релакс.Пара часов в день параллельно с другими сайтами...☺️

Валерий Моцаков

Если человек интересен и адекватен в общении с ним всегда хочется общаться .

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более

Иван Петренко

скучно одному вот потому и здесь а здесь легко и просто и дешевол и сердито

Аликпер Агакишиев

ы знаете...хороший вопрос...В реале - общение хватает..но оно совсем другое..

Edward

хватает, тут интересные очень собеседники, причем которые чаще не льстят