НЕ
Николай Егоров

Через неделю еду в круиз по Карибскому морю. Аруба, Кюрасао, Антигуа, Санта Лючия, Барбадос. Завидуете?)))))

Ответы
Юлиан

А до Карибского моря - на самолете? Спина затекает, колени ноют...... фуууууууууууу не завидую. Но если только бизнес-классом, тогда конечно.

НЕ
Николай Егоров

Разумеется, бизнес-классом! Я работаю много, но и отдыхаю - на всю катушку. Хотя, думаю, немало миллинов человек согласились бы полететь на Карибы даже в багажном отделении.)))

Юлиан

Я только на Кайманах была, скатов за хвост ловила. Вода как в бассейне - чистейшая!!! Одно разочарование - самолет.

Наталья Новикова

будьте осторожны, слишком много терактов по телевизору смотрим, подумайте о прежде всего о родителях

Эсма

Это очень здорово,но на твоем месте я бы заранее не хвасталась, закон подлости еще никто не отменял!

Эсма

Понятно дело.. а семью куда девал?

НЕ
Николай Егоров

Да никуда. Жена со мной едет, конечно.

Эсма

Это хорошо, везет ей

НЕ
Николай Егоров

Да ты знаешь, мы с ней команда. Мы всё вместе делаем и добиваемся. А ты с мужем так же?

Эсма

Абсолютно, только насчет маней не очень, идеи у него хорошие, а воплотить вечно что-то мешает

Любовь Малова

И не подумаю.А вот я в феврале поеду в Красноярск,посмотрю на зимний Байкал.И пусть завидуют мне!

НЕ
Николай Егоров

В феврале на Байкал - отличная идея! И позагорать, и искупаться!

Любовь Малова

Зачем? А покататься на лыжах,а посмотреть зимнюю тайгу,да просто устроится на ночь на лежанке русской печи и слушать,как за окном трещат от мороза деревья и свисти в труде ветер.. и кот в ногах..а на столе чай из самовара с брусничным вареньем...

НЕ
Николай Егоров

Да Вы традиционалистка!))))

Любовь Малова

Наоборот,оригиналка.Сейчас традиционалисты едут в Турцию,Египет,в Европы..именно это считается традицией и нормой.

Дмитрий Каракозиди

Нет радуюсь, что ты наконец попал в такое интересное путешествие.

НЕ
Николай Егоров

"Наконец" тут не подходит. Я в тех местах бывал пять раз.

Дмитрий Каракозиди

На земле много интересных мест, где не мешало бы побывать.

НЕ
Николай Егоров

Я стараюсь это делать, но зимой езжу в Мексику или на Карибы.

Галина

Нет ,я только неделю назад вернулась из круиза по Тихому океану

Галина

Мне нравится здесь ,престижный университет ,штаб -квартира Coogl и др большие компании

НЕ
Николай Егоров

Ну дело хозяйское)))

Галина

А живете тоже в США ?

НЕ
Николай Егоров

Да нет. По бизнесу бываю.

Галина

А работать и остаться здесь не хотите

Мартина

глубоко ровно,это у вас проблемы,если есть дело до чужих эмоций

НЕ
Николай Егоров

Я очень люблю, когда мне завидуют))))

Мартина

делать вам больше нечего?))

НЕ
Николай Егоров

есть мне, что делать. Но обожаю вызывать зависть)))))

Мартина

дерзайте

Лариса Ломакина

В добрый путь! Вернетесь - порасскажите о самом интересном!

Майя Петрова

Нет: мне в круиз никак: я бы всё Карибское море заблевала...

Марина Григоревская

Очень! Главное заразу там никакую не подцепите )

Марина Григоревская

😂 Ну искуситель , прямо !

НЕ
Николай Егоров

Умею я уговаривать, а?)))))))

НЕ
Николай Егоров

Ну вот. Ты меня держись, главно дело!))))

Марина Григоревская

была бы на судне.. и держала.. и поддержала бы...))))) но.. придется самому

Валентина

Нет. Доброго пути! Постарайтесь вернуться...

Та
Татьяна

аж позеленела и спать теперь не смогу!))))

НЕ
Николай Егоров

Отлично!)))))

Та
Татьяна

о как...а тебе то с того что?!))))

НЕ
Николай Егоров

А я люблю, когда мне завидуют)))))

Милота))

Везёт же людям! Классно! Наслаждайся!)))))

НЕ
Николай Егоров

Спасибо!

Галина Плохова

боже упаси!! нас и дома хорошо кормят 🙂

Марина Ра

Нет, там полно пиратов, хи хи хи

Ел
Елена

Ага, аж тошнит от зависти! 😄

НЕ
Николай Егоров

понял)))))))

Ел
Елена

Да ладно. я на Средиземном живу. И совсем независтлива.

Наташенька

Приятного путешествия вам!)))

нт
наташа талашова

конечно)))) белой завистью...

Ванесса Vanessa

нее..незнакомым не завидую)

На
Наталья

нет. счастливо отдохнуть)))