Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.
В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.
Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.
В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.
В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.
На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.
Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим
Привет и Добрый День! Стихи любите? - "Моя зеленоглазая комета,Волна волос на смятой простыне,С какой звезды,С каких окраин света Влетела ты негаданно ко мне?А я-то жил в уверенности полной,Что душу женщин знаю целиком.Но ты пришла,И я внезапно понял,Что был самовлюбленным дураком.Да разве мог вчера еще понять я,Что счастлив буду нынче потому,Что каждый миг, Держа тебя в объятьях,В глазах твоих неистовых тону.Да разве в том мирке благополучьяЯ знал, как может в сердце ныть игла?Как может ночь бессонницею мучить,Когда ты на свиданье не пришла?Моя зеленоглазая комета,Мой вечный дарИ вечная боязнь,Пусть не твердят, Что неприлично это,Любить тебя открыто, Не таясь.Пусть по углам не шепчутся зловеще.Молчите, фарисеи и ханжи!Припомните ка лучше,Сколько женщинСгубили вы по скудости души.Вам не дано смятенно удивляться,Как обжигает пламя из зрачка,Как мир дрожит в ее горячих пальцах,Моей щеки коснувшихся слегка.Как можно, глаз счастливых не смыкая,Хранить ее дыханье до зари.И если скажут,Что сошел с ума я,Лекарства мне, Господь,Не сотвори.Дыхание далекого рассветаКолышет занавески на окне.Моя зеленоглазая кометаЧему-то улыбается во сне."
Copyright: Евгений Латаев, 2007
ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Год приходит Петуха!
Рады деверь и сноха,
Дети, жёны и мужья,
В общем, рада вся семья!
Старики и дошколята,
Негры, белые ребята,
Говорящие, немые,
Лилипуты и большие,
Космонавты и шахтёры,
Все артисты и вахтёры,
Города все и деревни,
Кто родился и кто - древний,
Кто на севере, на юге,
Все друзья, и все подруги,
Хлеборобы, офицеры,
Тот, кто верит и без веры,
Школьники, учителя,
Тот, кто в море, на полях,
Кто здоровый и кто хворый,
Вся полиция и воры,
Кандидат и избиратель,
Двоечник, изобретатель,
Россиянин, иностранец,
Кто в запасе, новобранец,
Кто в халупах, небоскрёбах,
Кто - кутюр, кто - просто в робе,
Президент, простой рабочий,
Тот, кто в силе, кто - не хочет,
Тихие и озорные,
Натуралы и цветные,
Мясники и цветоводы, -
Все танцуют в хороводе!
Лейся счастье полным краном! –
Уходя, шлёт Обезьяна!
Ветер с моря дул, ветер с моря дул
Нагонял беду, нагонял беду...
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
Больше не приду, больше не приду.
Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты...
Я тебя люблю, я тебя люблю,
Честно говорю, честно говорю,
Ведь ты знаешь сам, ведь ты знаешь сам,
Как тебя я жду, как тебя я жду...
Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты...
Времена пройдут, времена пройдут,
Годы пролетят, годы пролетят.
Первую любовь, первую любовь,
Не вернешь назад, не вернешь назад...
Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты...
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Сказка обо мне!
Крым. Ялта, это единственное место в мире, где все девочки(мальчики) говорят на русском, в море нет акул(плыви куда хочешь), природа в горах настолько красиво подобрана Боженькой, что посетив два-три места не захочется уезжать... никогда. И не сыро, как в Сочи, ну и "этих, как в Сочи" нет вообще))) Поэтому настроение - суперррррр!
Жизнь прекрасна!!! Спору нет.
Ох, уж этот интернет.
Статусы со всех сторон, фотографий миллион.
Круг друзей намного шире...
В жизни только три...четыре. Кто грустит...
Кто веселится... Жаль нельзя увидеть лица...
Руку тоже не пожать. Остается смайлик слать.
Жизнь прекрасна!!! Спору нет..
Кто в онлайне, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Мария! Ваш "огромный приветик" огромной скоростью в даль промчался, а Вам я желаю огромного здоровья (Здравствуйте - говорят на Руси, значит Вы басурманка залётная) Настроение - это значит настраивать себя на ладное. Русичи знали это дело хорошо, а Вам видимо не известно это
Висит на столбе,
На ржавом гвозде
Сапог да метелка,
Пиджак с карманами,
Корзинка с грибами,
Колпак да ермолка.
Во двор выходи
Друзей приводи
Здесь дорог и люб гость.
И добрая старость,
И юная шалость -
Летит по деревне
Емелина радость.
Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606
http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/
Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606
Вы наверно не понимаете с кем разговариваете? Зайдите на мою страницу и посмотрите что и как! http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/
Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606
Я зарабатываю больше! И не надо пытатся из меня из популярной и востребованной актрисы делать курьера и причём так настойчиво!
пекут блины, стоит весёлый чад. На масленицу- всюду разговенье! Сегодня на руси как говорят,прощённое святое воскресенье! И вот во имя этакого дня коль в чем-то провинилась, уж ты прости пожалуйста меня! И я тебя прощаю тоже!
Огородное.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.
И тебе приветИк!
Настроение ночное... Т.е. лёгкая грусть, которую перевешивает хорошая музыка, выводя уровень настроения на ноль, а дальнейшее зависит от собеседника! 
Привет. Настроение рабочее. Весна пришла, алкоголики на свет божий выползли. Ужираются до комы и ко мне в отделение едут. Еще не вечер, а уже только 2 свободных места.
Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.
и тебе от всех приветик,а настроений много ведь люду тут много сидит,и у каждого свой в голове позитив,а так все супер и тебе прекрасного времяпровождения!!!!!
приветики!!!...Как ни крути -живу я все же ЗДОРОВО! И недостатков мой характер не имеет ! Да вот желания порою лезут в голову - что даже рыбка золотая фонареет !
Ты не поверишь...давно такого не было....даже не знаю на сколько сильно радоваться ! Как у тебя ? что день хорошего принёс, как спалось, что тебе приснилось?
Доченька! Настя! 46 см. 4,1 кг.
Какая прелесть ! Шедеврально ! Вот это счастье....жаль не каждый день
