Мохнатые Ботинки

Порой так хочется взять и сбежать от этой суеты... Но вот куда бежать?

Ответы
Любовь Борисовна

От себя не убежишь...Проблемы нужно решать...и суета превратится в целенаправленную Жизнь

L.
Lana .

В глухую деревню, или на природу с палаткой, отключив мобильник и забыв дома ноутбук.

Светлана Цаплина

От самой себя никогда никуда не убежишь. Самое лучшее убежище это твоя семья.

Ольга Ткач

От себя не убежишь, надо просто найти внутренюю гармонию с самим собой

Тамара Ивашова -Минина

В КАКУЮ -НИБУДЬ ГЛУХУЮ ЗАБРОШЕННУЮ ДЕРЕВНЮ ,КОИХ СЕЙЧАС МНОГО !

Галина ***

Не суетись сам, посмотри на мир спокойно.

Dr. Meredith Fell'

В ирреальный фантазийный книжный мир.

Елена Ившина

ТАК НЕ СУЕТИСЬ И БЕЖАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

Елена Володина

Так сбеги,но потом поймешь...

Мохнатые Ботинки

Действительно, не узнать пока не попробуешь. Согласен. Хороший ответ.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

на природу по мегитировать

Наталья Пушкина

На отдых!Подальше от дома!

Оксаночка Якимовец

некуда...суета она везде=)

Татьяна Смолина

подальше от людей в лес...

Vera Sobyanina

На необитаемый остров.

Elena Ozornina

отсебя не убежишь

Jumayeva X.x

Да некуд бежать.

Елена Метельская

куда ни будь можно убежать

Maestro Rain

На Марс

Maestro Rain

Прикольно ))) Ну я туда только года через два собираюсь ... может конечно летом поеду. Надеюсь по крайне мере )

Мохнатые Ботинки

Ну, если встретишь парня, с короткой стрижкой придурковатого вида. это точно я))

Maestro Rain

Ахахах ) Очки еще одень, тогда точно узнаю )

Мохнатые Ботинки

Да, в розовых буду ходить)) не оибёшься)) Я обычно ношу рубашки и джинсы) На джинсах обязательно что ни будь да будет написано) Только на левой стороне))

Maestro Rain

Спасибо за подробности, обязательно учту )

К*
Кристина *

na more..*))

Маргарита Мещерякова

На море уже столько убежало людей..............жуть,что они там делают.....??

Ольга Емелина

К воде

Мохнатые Ботинки

Вот, хороший ответ) Благодарю)

Ольга Емелина

Не за что, вода... успакаивает, сидишь на берегу.... спокойно... Благодать.

Мохнатые Ботинки

Всё, Я теперь хочу на море)) Надеюсь меня не съедят акулы)))

Ольга Емелина

))))))))))))))) Ну можно просто к озеру или реке.....

Мохнатые Ботинки

Верно. Теперь главное, что бы дали отпуск))

ОК
Оленька Королёва

домой

..
.олеся .

В парк, побродить одному, с музыкой в наушниках