Тссс...

Это вообще нормально когда мой супруг при разговоре со мной цитирует свою жену?))))

Ответы
Кот Макси

Конечно, нет! "Книжки читает наш регион..." (М.Эккенбаев) - пусть Ваш побольше читает, а то болтает всякую ерунду... 😸

Кот Макси

Ая ПРО сказал? Или Вы? Эббекуев его по-настоящему. Ханапи Магомедович!

Тссс...

))) набор слов

Кот Макси

"Дым стоит столбом,
Окурок лежит под столом.
Кто же бросил его туда?
Надо в пепельницу, сюда." (с) 😸

Тссс...

))

Dmitry Starkin

Женщины противоречивы, но цитировать их не надо, себе дороже будет, надо слушать и молчать иногда кивая головой.

Тссс...

Ну ну...а мне приятно

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у Вас будет.

Тссс...

Спасибо

Александр

Нормально, если у него несколько жен..В противном случае, возможно, надо обратиться к специалисту...

Тссс...

Нет он мне это говорит

Александр

Тогда Вам и волноваться нечего. Пусть себе цитирует на здоровье.

Тссс...

Пусть)

Александр

Вот и хорошо...

Тссс...

)

Сергей Анисимов

Конечно, аргументировать свои доводы словами собеседника это сильно и убедительно. А что не так?

Тссс...

Нуу...как то странно себя чувствую при этом

Сергей Анисимов

Ну понятно, трудно и глупо спорить с собой. Возразить-то нечего. 🙂 поэтому и говорю - убедительно.

Тссс...

о дааа

Валерий Гусев

это нормально.Если это умное?-То как пример.А если плохое?.то что идет сравнение с твоим лучшим

Тссс...

ну вы меня успокоили)) а то как испорченный телефон

Кирилл

Ого. у твоего Супруга 2 жены и при чем сразу )) Вау как круто

он только цитирует свою жену .. ?

Кирилл

В смысле

Тссс...

До конца рабочего дня

Кирилл

Хороший ты работник 🙂

Тссс...

О дааа...трудяга

Кирилл

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Станислав Вишняковский

А ты ему скажи что походу его первая жена была умней чем он если он пользуется её цитатами

Тссс...

Жена единственная

Станислав Вишняковский

Он вас же цитирует получаеться?

Тссс...

Точно

Станислав Вишняковский

Тогда это нормально, вы для него авторитет )))

Тссс...

Наверно(

Евгений Стариков

Если это используется в целях нравоучения, то не только нормально, но и очень полезно.

Тссс...

О да

Евгений Стариков

Рад за ваше понимание. )))

Игорь

а как это супруг цитирует свою жену, вас что ли. или я чего то не вкурил

Тссс...

Может и так

Игорь

я бы этим не заморачивался если честно

Тссс...

Не буду тады

Игорь

удачи вам и мужу 🌹

Тссс...

Спасибр))

Евгений Волков

нормально, ведь он думает что вы забыли чего говорили в прошлый раз)

Тссс...

Не думаю)

Евгений Волков

ну тогда не знаю)

Евгений Муньез

Муж цитирует Вас?!)))) Это же-отлично! Значит- он Вас всё таки слушает!

Тссс...

О дааа))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы в норме? или у вас горем. Если вы жена, то кто вторая жена..
капец

Тссс...

Меня он цитирует

A@
Alek @

нормально! женам иногда надо напоминать, что из мнение услышано ))

Тссс...

А слева?

A@
Alek @

да и слева ничего так

Тссс...

Куда ни глянь

A@
Alek @

ладно... похоже, в тупик зашли ))

Тссс...

Ага пока

Просто А...

Конечно нормально.. Он же не может запомнить всех авторов цитат. 😉

Просто А...

О том, что ты мужу говорила.

Тссс...

Ты не знаешь я знаю)

Просто А...

опять.. долодом..

Тссс...

Что?

Просто А...

нет.. всё нормально.

Гузель Яруллина

Нет, это ненормально. Это я так лично считаю, по своему опыту))))))))))

Тссс...

)))) я тож так считаю

Арсенио Сибирский

Если услышите что Вас цитирует незнакомая женщина,задумайтесь))

Тссс...

)))))))))))

ОК
Ольга К

конечно нормально))вы у него значит кто??..правильно его кумир))

Тссс...

О счастье то какое))

ОК
Ольга К

)))) 😄

Сергей Логинов

конечно, вдруг жена противоречивая, отличное доказательство

Тссс...

))))))))

Виталий Юрьев

и это идет вразрез с твоими фразами и убеждениями ? )))))))))))))

Тссс...

ааа ну это да ...уже)))

Виталий Юрьев

о, таки дело движется .. известность не за горами))

Тссс...

конечно тем более нет их))

Виталий Юрьев

это еще лучше.. популярность ближе))

Тссс...

ну да...))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм..... ...Вашего мужа случайно не Черным Абдуллой кличут?)))

Тссс...

нет