Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Расшифровка библейского вы ражения, о том, что каждому даются испытания по силам?

Ответы · страница 2
Nadeshda

да,т.е. то что ты можешь выдержать в жизни

Чеширский Кот

получается мы все ну очень сильные !!

Ѻлегъ

Таня, Вы до сих пор верите в сказки?

Ѻлегъ

даже в лживые? ...может настала пора узнать, хотя бы, правду?

а правда бывает разная

Ѻлегъ

да, правда у каждого своя. но она гораздо ближе к истине. мой дед говорил, что истина может быть только услышана (увидена), пересказанная истина становится правдой, правда при пересказе превращается в кривду а та в свою очередь в ложь. и ещё он любил повторять:- стремись к правде, внук

у каждого своя поэтому и разная

Филосыч

Т.е. учитывается весовая категория

Алексей

Лживое высказывание и абсурдное

Валерий Герасимов

Ну,типа,по весовой категории..

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны)

Леонид Писанов

а надо та -что бы ты грациозно проходила по ней)

ну если сказать что жизнь канат то тогда ваша мысль понятна

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы эту фразу понимаутe?

Аптер Пётр Яковлевич

Конeчно.В Библии написано:осeнеяющий хeрувим,вeнeц красоты

Значит он так же часть бога а может и нет никаких делений и частей а просто это глюк, особенности нашего осозние всего

Которая тоже от единого

единого целого откаторого мы как зеркалящиеся отражения

Аптер Пётр Яковлевич

Это пустой разговор,извинитe.

Дмитрий Чахлов

А что тут расшифровывать???

ну если нет ничего то и не надо

Владимир Игнашов

мифы не расшифровываю ..))))

Владимир Игнашов

нет ...как думающий человек ..сказками не увлекаюсь ..)))

Елена

Каждый несет свой крест....

Elena

Ну даются. .и что дальше?

Elena

Даются -надо преодолевать

Валерий Дементьев

дается всем одинаково

Володя

Милосердие по закону.

так короче вы приготовились встретить бесмертие

Володя

земное воплощение это просто одна из ступеней и зачем её затягивать без надобности. Я понимаю если поставить задачи на которые не хватает обычной календарной жизни а так точно не надо.

А не кажется вам что в темную нас прокатывают так и будем биться об эту ступень

Володя

конечно вас прокатывают но есть методы по остановке этого процесса , есть осознанное воплощение и т.д. те кому надо так и действуют.

Ахмет Ринатович

И шо там за выражение?

См
Сме

если не по хуану сомбреро...ему дадут другое...сомбреро... 😜

Просто А...

зачем тебе это?

Просто А...

понимаю))

Я вообще на спрашке и на спрашивалке тренируюсь, подавлять эмоции, и выбирать из всего г........на жемчужины для самооазвития

Просто А...

ну.. это нормально

Просто А...

бывает

Lexx

Таки да