Марина Баннова

Не кажется ли вам что справедливо было бы штрафы назначать в % от месячного дохода а не фиксировано? Любые

Ответы · страница 3
Roman R

нет, это не справедливо

Roman R

не будет работать, единственное, что будет - это баллы помимо штрафа

Марина Баннова

И у меня есть и у всех кого я знаю совершеннолетних. Где вы их безработных находитите?))))Это или дети или бежнота совсем - нни кредита не взять ни дома не построить. таких и обижать государству грех

Roman R

в общем не справедливо отя бы то, что многие круглосуточно работают, а многие лежат и ниечго не делают с минимальным доходом.

Марина Баннова

Так живет Швейцария - а по мне отличная система - исключительно справедливая - и воспитательная

Roman R

Я жил в Европе, ничего положительного в ней не вижу. В штатах водители, к примеру, вежливее, хотя нет дифференциации штрафов

Слуга Государев

это невозсожно

Марина Баннова

Взыскивать штрафы. только суд может затребовать справку о ваших доходов и определить размер штрафа

Слуга Государев

Полиция может вообще зачем глупост говорить в России 30 процентов официально нигде не работают но живут лучше чем работающие

Fedor Shkenev

От цены машины

Fedor Shkenev

Опять же-на мой взгляд-граждан вообще нужно отучать от "лишнего" пользования машинами-ну нефиг в соседний дом за угол ездить

Марина Баннова

Я считаю это неправильно, государство должно создавать людям удобства а не отнимать их в угоду своего удобства

Fedor Shkenev

Какие удобства??? Я вот в Питере живу-и что-Государство должно в центре дома сносить, чтобы место под парковки освободить??? А вот в половине Европы въезд в центр городов вообще либо запрещен, либо ограничен, либо парковка стоит столько, что и сам не поедешь...

Марина Баннова

В рамках здравого смысла да. То есть дома сейчас должны в е строиться с подземными парковками

Fedor Shkenev

Это-то да... Новые... А со старыми что делать??? А с шириной улиц в центре? А вот со сбросом снега с крыш??? Дворники ставят ограждение тротуара, какими-то картонками прикрывают машины, которые стоят там явно не на "5 минут забежать в аптеку"-а пешеходы идут по середине проезжей части-под матерок тех, кто пытается там проехать...

Ал
Алекс

А за что ?

Ал
Алекс

В суд надо будет справку предоставить о зарплате ? Так чиновник принесёт такую , что надо будет государство штрафовать и выплатить ему .

Марина Баннова

А налоговая у нас для мебели? Суд вообще то подобные справки проверяет - это же суд - за фальсификацию документов в суде отвественность уже уголовная - сомневаюсь что у кого то хватит борзости

Ал
Алекс

У этих ничего святого . Они справку принесут , что судья у них деньги занимал .

Суровый Вольнодум

смешно)

Марина Баннова

Ну отчего же - в Швейцарии все это кажется нормальным