Руслан Федорович

Купил себе не так давно термоклеящий пистолет для работы... (1300₽) так вот, у него проблемы, а у меня из-за него. У него болты на 3... Т.е. у нормальных, русских вещей болты крестовиной, или плоской... А у этого сучка́ на три блин! Да только в Китае такие отвёртки существуют!!! Вопрос: как открутить это дерьмо?... (Болты, логотипом mercedes).

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

В фикс прайсе такие отвертки есть,за 50 рублей.Вот только не надо без особой нужды китайску вещь раскручивать. Крепления никакого и распадется на составляющие. Основание-личный опыт.

Ник 137

Самый простой вариант - согнуть углом жало плоской отвёртки, под угол 60 градусов.... В продаже много универсальных отвёрток со сменными насадками, пригодится в хозяйстве.

Гражданин Мира

Не болты, а винты, или саморезы. Можно попробовать маленькой тонкой отверткой, можно изготовить отвертку, чтобы жало на ней было на две прорези из трех

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие шлицы применяются в технике Бош и Сименс! Отвертки под них продаются в любом магазине инструментов!

Лека Лютер

Даже у меня есть набор бит для отвёртки, где есть и на три лепестка, и коронки, и куча прочих приблуд.

Eлена Южакова

ага, вот мои мозги как раз под это заточены😂😂😂😂 ....я быстрее выкройку сделаю, чем болт закручу

Случайное Сов_Падение

А что Вы там откручивать собираетесь? В богатый китайский внутренний мир заглянуть? Оно Вам надо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отвёртка с набором профильных насадок стоит руб. 200-250 Там их шт. 20-25 купи, в хозяйстве пригодится

Руслан Федорович

Хорошо Лёш)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там и шестигранники, вилка, треугольник, звёздочки, шлицевые, крестовые и разных размеров - у меня два набора очень удобная штука

Студент Валера)))

Если руки верно растут , то электрод + надфиль и будет у тебя эксклюзивная трёхгранная отвёртка!

Кот. Просто Кот.

в магазине "инструменты" есть такие биты. или гвоздь с напильником решают проблему за 15 минут.

Внеземная Фея

оооо очень редкая отвертка, как открутить хз но советую потом заменить на простые болты😊

Milana D.

Я откручивала. Точила отвертку с промежутком по середине или двумя маленькими отвертками

Денис Салимов

Ахаха .....долбани плоской по ней, чтоб прорезь появилась, металл палюбой сырой и алга

Кр
Краснодарочка

Попросите токаря выточить для Вас по Вашему дизайну такую отвертку.... 🤷‍♀️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дык продаются отвертки с набором насадок))у меня на 30 штук))там каких только нет

Надежда Городецкая

ооо, это вопр. к рукастым и головастым МУЖЧИНАМ. Тёткам это - запредел мощный.

Андрей Халфин

Магазин инструменты решит проблему винтов, но там ремонтировать нечего.....

Ле
Леа

Где купили, туда и несите. Пусть тогда и отвертками обеспечивают

Руслан Федорович

Действительно! А то ишь они блин!...))))

Ле
Леа

Да)

Акакий Акакиевич

Надо отвертку универсальную с насадками - там должно быть все )