Наталья

Мужчины, а вы ревновали своих жён к новорожденному ребёнку? Всё внимание и забота-ему. Или по-другому вопрос задать. Ваши отношения ухудшились после рождения ребёнка? Домой уже сильно и не хотелось или всё как после свадьбы?

Ответы
As
Asman

Тут отношения точно меняются любовь на новый уровень выходит родственник чтоли и жена меняется заботиться больше но видимо у кого как

Наталья

Это так. Есть до развода аж....

As
Asman

Пусть отарвется дай время привыкнуть не нагружать первенец чтоли

Сергей Шубин

Какая глупость мужчина наоборот летел домой на семи крыльях потому что любимая подарила ему такой подарок

Наталья

Лететь-то летел..Но недосыпания, не всегда готовый ужин...и пр...

Сергей Шубин

Это мелочи жизни нормальный мужчина сам сварит и ещё жену накормит

Наталья

👍

L S D

Ебанутвых хватает. А уж среди мужиков, для которых мир должен вертеться вокруг них тем более.

Наталья

Спасибо.

Володя

У меня отношения портились с женами, когда они заводили животных, кошек или собак.

Наталья

Это-да. Мимишки эти забирают всю любовь.

Володя

Пусть будет так.

Дневной Заяц

Нет,я тоже много внимания ребёнку уделял.Как можно ревновать?

Michael Lvovich Kunin

У каждого своё-восприятие ! Но ревности быть не может !

Сварожич

Улучшились и с каждым следующим всё больше.

Наталья

Молодцы! Настоящая семья у вас.

Сварожич

А то!!! Золотая жена, три богатыря сына, внучки умняшки и ТЕЩА)))

Наталья

Полный набор! Как же без тёщи)

Сварожич

Ага. Куда же её денешь)

Наталья

Хорошие мужчины у нас, В России!

Сварожич

Нормальные))))

Василий Медведев

Домой хотелось но не к жене ,а к ребенку

Наталья

👍 Спасибо! Хороший и приятный ответ.

Андрей

Ничего подобного не было))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё было хорошо.

Ка
Картошка-Астроном

да так точно

Наталья

Спасибо за честный ответ. А то я думала, что мой только один нервный был....))))

***Геннадий Булатов

Нет.

Наталья

👍