Андрей

Правда ли...что правду могут сказать Вам только дети..пьяные и люди в гневе?

Ответы · страница 3
Валентина Волошина

Не только правду говорят друг другу люди которые живут по библии и любят Бога

Валентина Волошина

Это хорошо а вы так хотите?

Антонина Лукьянова

А я согласна с Вами- если вспомнить, при каких обстоятельствах что говорилось

Надежда Волкова

устами младенца глаголит истина,что у трезвого на уме ,у пьяного на языке..!!!!!

Нина Макар

Не отвечайте никому, когда Вы злой , и не обещайте никому, когда Вы счастливы.

Андрей

ИСТИНА!.....ЭТО МОЙ ДЕВИЗ!

Нина Макар

Вы умны и благородны. Молодец!

Наталия Соловьева

да, в этот момент они не контролируют как им выгодно ответить себе на пользу.

Ир Фил

не всегда, особенно в гневе, говорят чтоб побольней и не всегда То что думают

Дарья Киселёва

думаю да,но если человек тебе доверяет он и в нормальном состоянии скажет

Патриссия Каас

Да, верно! В норме, человек промолчит ,чтобы не портить отношения и нервы !

Лейла Смаилова

правду МНЕ могут сказать все, вопрос в том что с этого они будут иметь))))

P2
Princess 23

обычно так это и бывает,а остальные либо хитрят,либо слишком осторожны

Татьяна Лупас

конечно свободные мысли у пьяных на языке-лишь бы потом стыдно не было

Татьяна Ларионова

К детям и пьяным я бы прислушалась, а вот к людям в гневе не всегда...

Владимир Асиновский

Есть такие что и тверёзые взрослые говорят правду в лицо. Я не могу

Светлана Синцарева

Еще верные друзья. Определение "верные" проверенное годами дружбы.

Оля Филатова

Они могут правду сказать,но и честные люди тоже не пропали совсем..

Галина Калугина

нет...иногда и я ее блин говорю, а потом думаю- на фага сказала :? O_o 😮

не знаю, потому, что сейчас не в детстве, не пьяна и не гневлива... 😄

Александр Найденов

нет, но эти как правило не успевают думать перед тем, что говорят

Валентина Филинова

Так и бывает, а я, если не хочу говорить неправду, лучше промолчу.

Мария Смирнова

люди в гневе - нет. Они могут сказать такое, о чём пожалеют потом.