Наталия Наталия

А блогер это пролетарий или интеллигенция ?

−3
Ответы · страница 2
I.𝕂öt

ну образования на такую профессию не дают значит не интеллигенция точно )

I.𝕂öt

ну да )

Наталия Наталия

Если музыку можно слушать, то клип ужасный

I.𝕂öt

так он оооч cтаренькй как и пеcенка))) древний можно cказать) ретро. Музыка главное))

Наталия Наталия

Музыка да

I.𝕂öt

🤗

Михаил Зарипов

Непосредственно орудия труда или еду не делает, значит, интеллигенция...

Наталия Наталия

.Но бывает и делится методом приготовления этой еды. Или пошив летних брюк

Sergey Nilov

А блогер это современный лодырь, который только и может что п.....болить.

Наталия Наталия

И денюшку зарабатывать

Наталия Наталия

А кого они предали

(М)Hello World

Недолюбливаю я этих блогеров) В основной массе они вредны для социума)

Наталия Наталия

. А по мне , там больше положительных

(М)Hello World

Даже если сами блогеры положительные то люди сидящие перед экранами убивают свое время бездарно ) В наше время бесконечного потока информации от блогеров больше вреда чем пользы )

Наталия Наталия

Я все подряд не смотрю . Жизнеописания особ мне неинтересно. Я по тамам

(М)Hello World

Тамам тамам ) Песня такая есть )

Наталия Наталия

По темам

Владимир С

Предполагаю, что большинстве случаев это как бы известная прокладка?

Наталия Наталия

Это интеллигенция прослойка между классами

Владимир С

Им бы еще интеллигентные повадки?

Наталия Наталия

Некоторым бы не помешало

Владимир С

Многим!

Наталия Наталия

.Ну не знаю

Desdehado Strike

Как правило это наймит, если известный блогер. Значиться пролетарий)

Desdehado Strike

Тогда уже пойдем дальше. Я пошутил, если честно. Интеллигентность по честному, никакого отношения к блогерству не имеет. Блогером может быть и любой упырь, но это его не делает интеллигентом .

Наталия Наталия

Конечно не делает. Да сейчас многие и не стремятся ими быть

Наталия Наталия

Некоторые и думать не хотят

Desdehado Strike

Большинство не хочет.... Сейчас думать об этом не в тренде...

Наталия Наталия

Увы увы

Co
Cowboy

Блогер вполне может являться интеллигентом. Но точно не пролетарий

Наталия Наталия

Я этим не занимаюсь

Наталия Наталия

Чем зарабатываю на жизнь или в своботное от работы время?

Co
Cowboy

В качестве блогерства. Каким блогерством вы занимаетесь?

Наталия Наталия

Я не занимаюсь

Наталия Наталия

Конечно нет

Миша Лакомов Михаил

Я думаю что это человек которому болтать постоянно не надоедает.

Таяна

Это человек. Нет уже разделения такого. Ты или человек, или никто.

Сигизмунд.

Мещанин,если уж пользоваться терминологией до революционной.

Сигизмунд.

Мой Ютюб канал- 223322333, подписывайся🙂

Наталия Наталия

А что там?

Сигизмунд.

Я, во всей красе..😅 Будешь вторым поодписчиком- после меня.))

Наталия Наталия

Да нет там такого

Волчара

да раз на на раз не приходится, но в общей массе - паразит)))

Суфия Каримова

Пролетарий-нет,ему пофиг,а интеллигент невсегда готов...

Евгений Трубников

Дармоед может быть как пролетарий, так и интеллигенция

Наталия Наталия

Ну как бы да

Селия Вымри

Не делю людей на классы. Считаю, что это потянуто за уши

Ар
Артур.владикавказ.

Не знаю что это за балбес но деньгами сильно нуждается

Наталия Наталия

.Да некоторый очень неплохо зарабатывают

Просто Знакомый

Если сказать помягче - Балабол, а если честно - П... бол.

Фанис Забиров

Я не могу понять какое значение имеет блогер от меня?

Наталья Кравченко

Ближе к интеллигенции, хотя могут быть и исключения.

Наталия Наталия

Ну да. НЕ кубалдой же работает

Vladimir Ch

На 80% полный дебил, пациент психиатра. Ну и тунеядец.

Наталия Наталия

А доктора свои блоги ведут

Эльвира Мандрыка

А это вы у него спросите , к кому он себя причесляет.

Наталия Наталия

У вас зимы почти такие , как и у нас. Немного холоднее. Правда двадцать у нас не бывает

Наталия Наталия

Года четыре или 5 была очень холодная зима у вас. Даже 23 помню. А на дачу ездили по Приозерскому шоссе , так там 27 даже было

Наталия Наталия

А когда короновирус начался , я в том январь в дубленке была . Как я намучилась, ни мороза , ни снега не было

Эльвира Мандрыка

Привет, а я сегодня в Парголово так замёрзла, ждала автобус на Приозерск и просто окоченела.

Наталия Наталия

Я знаю где это. Мои друзья живут по Юковскому шоссе