Андрей Смирнов

Пригласи друзей из Моего Мира и ты получишь +10 монет... Гамлет...

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Светик Надток

Иди на кухню выпей стакан воды, присядь 10 раз, уберись в шкафу, стукни себя сковородой иди в комнату и на полу будет лежать АЙФОН! Света...

Natali Shelkovica

ходит Гамлета с пистолетой...и хочет он кавой та убить!!!Он не доволен целой светой...и думает он...Быть или не быть))))

Владимир Богданов

Вах,..хачо джан! Зачем мои друзья мало ценишь?! +100 хочу! Эээээ....пастой давай,ни тебе,ни мне...+50 и по рукам !

Дима Польжок

я немагу атветить на етот вапрос! патаму как человека судят и любят поего паступкам! маю мнение!

Гр
Грета

мне гамлета сыграть бы друзья. но от критиков нету признания от полиции нету житья)))))))))))))))))))))))

Иоанна Погосян

Спосибо,видимо не хорошие друзья,раз уж ты их сплавляешь всего за 10монет-сам с ними дружи!!!

Tони Базаров

я дам 20 монет если подскажешь как избавиться от врача, и парня с шишачками на пузе))))

Елена Helen

Привет, Андрей, человек с оригинальной аватаркой и веселыми вопросами))))

Людмила Перминова_Терновская

Каким образом их сюда пригласить, когда я сама не знаю, как сюда попала.

Tram Tararam

друзей не сдаю.... с той что меня сюда продала я больше не общаюсь ((((

Юлия Бахирева

Я Моим миром не увлекаюсь, поэтому и друзей в таком количестве нет!

Михаил Рочев

это тоже самое, что и сдай своего учителя и получишь 30 сребреников

Танюша Fuckтически Твоя

не говори мне,что нужно делать, и я не скажу куда тебе надо идти )

Venus Noir

Пригласи друзей из Моего Мира и ты получишь + 30 монет... Иуда... 😉

Co
Corvus_Vadim

Ни
Нина

Чтобы они меня потом всю оставшуюся жизнь материли за это? 🙂

Ник 137

Гагарина можно ? Уж очень интересно, кто его подрезал.....

Анатолий Ващенко

Положи мне их в карман,я подумаю над вашим предложением