Александр Павлик 守る

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Марк Аврелий ?

Ответы
Любовь

Отдавая Богу, свою жизнь, обретём её. Иисус освобождает, от страха смерти, тревоги и депрессии. «…ибо кто хочет душу свою (во грехе) сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою (не от мира сего), ради Меня, тот обретет ее.» [Мф.16,25] «Любящий душу свою (во грехе) погубит ее; а ненавидящий душу свою (не от мира сего), в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.» [Ин.12,24-25] Аминь!

Марина М

не знаю Марк или не Марк, но точно!

Весна

это не проблема это выбор

Ценитель Прекрасного

А чего не Омар Раневский?

Аркадий Бахчевников

Ему было видней.