Tatyana Novikova-Djurovic

Дружбу не предлагать.....только замуж...коротко о себе:волшебная на всю голову ? 😄 😄 😄?

Ответы · страница 7
Игорь Завгородний

Не крутите мужчинам мОзги. Вы уже замужем))

Tatyana Novikova-Djurovic

Мозги я не кручу,а анкету читать некрасиво,тем более,что ей лет семь наверно,с тех пор много воды утекло)))

Игорь Завгородний

Ничего там никому не видно кроме друзей, так что не переживайте, ничего секретного я не узнал)) А вот красотой вашей всё таки полюбовался!))

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда откуда такая уверенность,что я замужем?)))

Игорь Завгородний

Tatyana Novikovaбыла 12 апреля в 11:40 Подгорица, Черногория / замужем - вот что там написано. Отправил в Мире запрос. Когда наша свадьба?))

Tatyana Novikova-Djurovic

мой муж погиб пять лет назад((((

Андрей Опалев

Замуж - это под венец? С венчанием в церкви?

Андрей Опалев

Тут должна быть нарисована БОЛЬШАЯ-БОЛЬШАЯ УЛЫБКА, но она такая огромная, что занимает все небо и не умещается не экране, дисплее итд.

Андрей Опалев

А вот просто так. Разве должна быть особая причина? 🙂

Faxriddin Qusshaev

выходи за меня тогда и я волшебник хахахах

Faxriddin Qusshaev

тогда у нас будеть сказочный семья ))))

Faxriddin Qusshaev

улыбка ))тишина знак согласия.

Ramazan Japekov

Тогда мы одинаковы... я тоже на всю голову...

Tatyana Novikova-Djurovic

Ну всё!!!!Сейчас всему миру будет капут 😄

ss
shaman shaman

а кроме головы есть еще волшебные места))))

Tatyana Novikova-Djurovic

детям этого знать не дано))))

ss
shaman shaman

я не понимаю ваш французский)))) ну видимо вы что-то смешное ответили))))

Tatyana Novikova-Djurovic

я с вами еще не говорила на французском,но если вы им владеете,то пожалуйста))))

ss
shaman shaman

да ладно что и так можно))))

Александр Хомяков

ну какое первое желание можно загадывать

Александр Хомяков

хороший горький шоколад нет люблю пухлиньких

Tatyana Novikova-Djurovic

значит мне не повезло,всего 62 кг

Александр Хомяков

ну нормально хоть на руках можно поносить

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо,всё,убегаю....работа

Александр Хомяков

до завтра не вернешься а то я сам до завтра не приду работа удачи в благих начинаниях

Алексей Малинин

Вообще-то я закоренелый Холостяк.Вот.))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

А посылочку слабо?А я вам вина вкусного заморского,бартер так сказать.Вот)))

Алексей Малинин

Так ведь рыба горячего копчения может испортиться в этой посылке.И получите вы от меня тухлую рыбу.А,это очень плохо.Я не люблю дурить окружающих добрых людей.Ведь если вы поняли.Я добрый и даже отзывчивый.Вот такие вот дела.)))))

Алексей Малинин

Вот сушеную конечно же можно.Но,ведь её потом только под пивко можно будет употребить.Тогда уж,точно напишите какую вам взять,чтобы потом её вам переслать.Но,для этого нужен точный адрес с индексом,ваш.А,то посланная мною рыбка придет к кому--то другому.Вот.Жду вашего точного адреса.)))))

Tatyana Novikova-Djurovic

напишу вам его в личку,а вы мне свой

Алексей Малинин

Доброй ночи! Я уж подумал что вы написали.Самое главное скажите какую вам прислать.Ведь у нас большое разнообразие.Сейчас вот сезон корюшки.Но она вот,вот уже может закончится.Правда свежая.А,вам конечно же лучше сушенную.Пишите какую.И куда.Вот.Жду ваш адрес.Пока.)))))

Balepiy Zhookob

скажите, а вот это как переводится - Djurovic?

Tatyana Novikova-Djurovic

Это вторая часть моей фамилии,она читается как Джюрович

Tatyana Novikova-Djurovic

Я удовлетворила ваш интерес?Или еще вопросы будут?

Balepiy Zhookob

наверное я неверно вопрос задал, что обозначает фамилия?

Tatyana Novikova-Djurovic

Джюри,на русском Юрий,вот и переводите)))

Balepiy Zhookob

вы же сказали что сербская фамилия, Джюри - Юрий... понятно..

Петр Петренко

А остальное, какими обладает свойствами?

Петр Петренко

Ну с одной головой, как-то неудобно получается.

Tatyana Novikova-Djurovic

очень удобно,она мыслить умеет)))

Петр Петренко

Ну тогда, если у кого мыслей не хватает, тому может и пригодится.

Виктор Кучеров

так ведь волше... ведьмы замуж не выходят.

Виктор Кучеров

ВЕДЬма становится НЕВЕСТой и лишается всех ведьминских преференций.

Tatyana Novikova-Djurovic

а я не ведьма,а волшебница))))понимаете разницу?

Ермек Булатов

золотая рыбка что ли или царевна лягушка

Tatyana Novikova-Djurovic

не злитесь,морщины будут 😄

Ермек Булатов

что так и будет друг другу улыбатся

Дмитрий Настевич

Не, ну только один раз и не на долго, Идет?

Кот Макси

Потом "изменившимся лицом бежит пруду"...

Tatyana Novikova-Djurovic

А я туда за нею не пойду. Утопится графиня - ну и пусть, Изображу на время как бы грусть, И приведу графиню номер два, Которая, опомнившись едва, Начнет лапшу мне вешать у пруда, Что мол, да ни за что и никогда, А я гляжу - в насмешливой воде Запутались, как крошки в бороде, Ключи, бумажник, деньги и права, Бочонок меда, рыбья голова, И, кажется, графиня номер два, Которая уже бежит к пруду, А я туда за нею не пойду!

Кот Макси

😘 😘 :*Суууупер! Я почтительно молчу! 🌹 🌹 🌹

Кот Макси

Действительно, то ли "Во..." - то ли "На..." 🌹 🌹 🌹

Tatyana Novikova-Djurovic

что воля,что неволя....все равно)))))

Сергей Сизов

Давай сразу на кровать.....а, там подумаем

Tatyana Novikova-Djurovic

вот и ладушки)))а жену вашу куда денем?

Сергей Сизов

Вот это проблема.....а, если она рядом будет??? Катастрофа!!!

Анатолий Полтораднев

я варю борщи. пойдешь за меня? я не повар.

Tatyana Novikova-Djurovic

подожду, когда повзраслеешь))))

Владислав Климов

Не подходит: надо чтобы и на все тело. 🙂 🙂

Денис Манин

Сколько лет и где живёшь?(Я конкретно за)

Чебуратор Чабураторович

ООООООО!!!!!!!!!!!!!! НУ ЕТО НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Ворчун

так обойдусь без ярлыков мужа куда дела

Tatyana Novikova-Djurovic

надоела рутина,почему бы не посмеяться,кто-то это воспринимает всерьез,а кто-то с удовольствием шутит

Во
Ворчун

для этого стоит заходить сюда я тоже порой хи хи ловлю а иногда серьёзные темы обсуждаем

Tatyana Novikova-Djurovic

вот и я здесь появляюсь иногда....чтобы посмеяться,но много неадекватных людей,иногда бесят еще больше,чем в реальной жизни

Во
Ворчун

правильно и жизнь наладится и настроение подымется

Tatyana Novikova-Djurovic

да жизнь вроде уже налажена,а настроение....пусть будет на высоте

Сергей Глущенко

...фамилия двойная...ДВОЕМУЖЕНЕЦ???!!!!!!!!!!!

Сергей Глущенко

...очень приятно, а я Онегин-Гаджикасимов!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

Судя по вашему аватару,вы врете 😄

Сергей Глущенко

...это псевдоним! Закон Кулона слышала?...-моя работа! Я - секретный физик!!!