Ги
Гита

Мужчины ответьте на вопрос ,Почему когда видишь вас идущими или едущими в любое время при чём,в безлюдном пространстве в вашем лице мерещатся нам маньяки ,насильники,алкоголики?А что вы думаете когда видите в таком же месте одинокую женщину если не секрет?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во блин.... ....интересно что бы об этом сказал дедушка Фрейд?)))) Да ничего такого не вижу, но уже задумался)) ...а ведь она то действительно может быть маньячкой, насильницей и алкоголичкой))) ...сегодня вот ночью так одна сигаретку попросила... ....легко отделался похоже)))

Ги
Гита

и пральна)ну а теперь серьёзно)Что вы думаете?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Серьезно? Да как то и не задумывался. Идет себе и идет. Ну разве мелькнет мыслишка типа "Вот идет черти где, черти когда, сама то трясется внутри небось, но наверное сильно уж надо" Бывало, если по пути, вместе шли. Но обычно стараюсь не светиться)) Вот из за таких мыслей, что у нее возникнуть могут. Обгоняю и иду вперед.

Ги
Гита

Серёж а я бегаю в безлюдном месте и иногда вижу мужчин идущих если одного увижу то ещё как то не обращаю внимание а если двух иду трясусь вот поэтому такой и вопрос )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вполне понятный вопрос. И тряска вполне понятная. ..к сожалению понятная.

Ги
Гита

Ну да)Спасибо за понимание)

Александр Supervisor

потому что бывают маньяки, вот и боитесь. 🙂 Это ладно навстречу, а представьте: если за вами и 3 улицы подряд (типа преследует) 🙂 Я однажды шёл за одной так, маршрут совпал почти до подъезда..:) Про одинокую женщину ничего не думаем..:)

Ги
Гита

Да страшновато )

Peregrino Eslavo

А не сошла ли женщина с ума ... одна в таком безлюдном месте ...?! Либо загружена проблема выше крыши, что ничего вокруг не замечает ,либо слишком уверена в себе . либо просто ищет приключения на свою ..з. !

Ги
Гита

Либо бегает)

Peregrino Eslavo

В смысле спорта ..?!

Ги
Гита

да)

Peregrino Eslavo

Ещё вопросы будут 7

Ги
Гита

Нет пока )Не придумала)

Mr. J.j

Девушка давайте провожу вас до дома от греха подальше. Это я говорю, а думаю Либо дура либо совсем страх потеряла. А потом плачут сумку отобрали, караул грабят. Но как правило не надо я сама дойду!

Ги
Гита

Необходимо иногда

Рокер Де Театрал

Потому что вы САМИ хотите видеть в нас именно таковых. И на второй вопрос: Ничего извращенного не думаю. Просто идет женщина. И всё. Странно только, почему же ОПЯТЬ же у ВАС возник такой вопрос.

Ги
Гита

Спугнули недавно)

Николай Богомазов

Утро. Бухгалтерия. Девойки, нашу Нину Петровну вечером в подъезде маньяк изнасиловал. Колектив: во везёт нашей Нине, муж есть, любовника два и ещё маньяк изнасиловал!

Lado Gongadze

мне хочется просто помочь , по крaйной мере довести до домa и больше ничего, a у всех женщин тaкие мысли при виде мужчины или только у вaс? это меня тревожит

Lado Gongadze

ну все мы обыкновенные, две ноги ,две руки , и однa головa но вот они рaзные некоторые нрaвятся a некоторые нет, вaше личико мне нрaвиться вот и всё

Ги
Гита

Спасибо ладо)Вы приятный человек и общаетесь оч даже интересно)

Lado Gongadze

и вaм спaсибо милaя Нaдюшa!!!!и вы приятнaя собеседницa

Ги
Гита

Ну думаю ещё встретимся)На просторах спрашки)

Lado Gongadze

конечно,!!!!

Слава Сталин

1) Это уже ваша больная фантазия 2) Я думаю, что это женщина, не больше... откуда мне знать, одинока она или нет? Про такую хрень мне не интересно размышлять

Алексей Прибылов

это ваши страхи вы видите, а я когда вижу одну где нибудь-шуганная лань боящаяся волка. хочется подойти успокоить и пожалеть-вместо этого пошёл...........

Ги
Гита

)Ну да

Алексей Прибылов

и почему? к вам от всей души.......

Ги
Гита

Боимся

Алексей Прибылов

чего? мы что все маньяки? вы сами себе нагоняете..... лучше правильно пацанов воспитывайте, что бы защитники как раньше росли,а то они сейчас боятся подойти к девке и ловят их одних и в темноте, при свете страшно потому как, или слишком избалованы вседозволенностью. мама всё позволяет-значит так можно со всеми.....

Ги
Гита

))))))))))Ну да

Алексей Прибылов

ну вот.... 😘 счастья вам

Ги
Гита

Взаимно)

Aleksander Jakovlev

Вот так и думаем...Идет одинокая женщина в безлюдном месте и думает что я маньяк.И познакомиться,проводить не получится...испугается до смерти )))

Ги
Гита

)точно)))

Aleksander Jakovlev

Это вы про испуг? )))

Ги
Гита

Ну да))

Aleksander Jakovlev

Вот так и живем...А ведь можно было и иначе )))

Ги
Гита

зато свою жизнь)))

Abdulla Eshmuratov

Лично мне безразличень, где и когда встречаю девушек или женщин, перед моей глазами мерещаться мои дочки и жена, такими же как и вы.....

Ги
Гита

Очень хорошо

Abdulla Eshmuratov

Значить Вас напугал когда то маньяк...... Или много смотрите фильмы ужасов.....

Ги
Гита

Ужасы не смотрю)

Валентин Алексеев

"Алкоголики" надо заменить на "грабители" . логичней. Когда вижу одиноко идущую женщину поздно вечером. Мысль; наверное горе у нее

Ги
Гита

Добрый вы

Валентин Алексеев

Жена думает иначе

Ги
Гита

А женщины всегда не правы

Валентин Алексеев

Это вопрос или утверждение

Ги
Гита

правда

Валентин Алексеев

Мне трудно судить об этом. Я, как Вы заметили, не женщина

ДА
Денис Алексеевич

Насчёт мерещащихся вам маньяков - это у вас надо спросить. Когда мы видим в безлюдном месте женщину - думаем, что она нарывается))

Ги
Гита

А иногда что за ней стоят там группа мужчин ))Тоже ведь побаиваетесь?)

ДА
Денис Алексеевич

За кого?

Ги
Гита

За себя))

ДА
Денис Алексеевич

А за себя-то мне чего бояться?))

Алексей Пигулевский

Ну, это уж ваши проблемы... А мне хочется домой поскорее, 100 грамм водки - и - спать рядом с женой, а там мы с ней к утру разберёмся...

Ги
Гита

Ну и правильно

Артём Швецов

Ничего о ней не думаю. А вообще фобии лежат как правило в тех кто боится.))) сопряжённое с тайными желаниями по Фрейду кажется

Артём Швецов

оно надо не мне))))

Ги
Гита

))))))))))Отож))

Артём Швецов

чего отож)))) оно надо тебе...))))

Ги
Гита

Не))Мне не нужно)

Артём Швецов

как знаешь)))) если что пиши))))

Евгений Трапезников

Пусть идет если не просит помощи, видимо у женщин все внимание только на этом вопросе и сосредоточено,как бы не упустить

Ги
Гита

Это вы зря

Евгений Трапезников

Ну идет женщина и идет особенно в безлюдном месте я думаю ни кто не будет предлагать знакомство что бы не сочли не нормальным.

Ги
Гита

Знакомство то зачем просто что думают

Евгений Трапезников

Думают у нее красивая грудь или ноги а может быть вся но ни в коем случае то о чем у вас страхи А если страшненькая так ни кто не обратит внимание

Ги
Гита

понятно

Алекс Венцель

Всегда приходит в голову только одна мысль: И чего она дура здесь одна делает? Ищет приключения на свою Ж.пу

Ги
Гита

))Ну да

ДА
Дмитрий Анатольевич

Закусывать надо, и не ходить в ночьное время суток, доехал на такси до дома и думать не придётся.

Ги
Гита

Понятно))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Закусывать надо, и не ходить в ночьное время суток, доехал на такси до дома и думать не придётся.

Александр

А я вот ничего не думаю - про женщину . Ну женщина и женщина. Одна идет..Пусть идет себе с Богом..

Александр

Одиноких женщин - Господь с Вами, конечно нет..Одиноких мужчин вроде тоже (с ориентацией все в порядке, если что)...

Ги
Гита

))))))))))Понятно)

Александр

Да? Это хорошо..Мне вот не всегда..

Ги
Гита

Ну это норма жизни

Александр

Может быть, может быть..А может, это просто я такой непонятливый..