Ла
Лариса

В Канаде дальнобойщики бастуют, прививаться не хотят. Что думаете об этом?

Ответы
Ча
Чатланин

Вы ошибаетесь, они там не выступают против прививок! Более 60% из этих ребят привиты! Они бастуют против сегрегации общества и против шизофренических ковидных ограничений, которые ломают устоявшийся порядок вещей, нагло попирают законы и уничтожают права и свободы людей!

Ла
Лариса

Да, скорее всего так и есть

Alla Lala

Сами поняли что ляпнули? Вакцинутые ЗА ковидные ограничения..а не против!

Ча
Чатланин

Ну они же вакцинутые, а не еб..нутые! Ковидные ограничения - это проявления социальной шизофрении, попирающие все законы и уничтожающие бизнес.

Alla Lala

вакцинутые ЗА ковидные ограничения!! Ещё раз повторить?

Ма
Марина

Я бы тоже бастовала. Потому что, после прививок этих иммунитет ни к черту. 2-й раз на больничном. Не ковид, просто темпер сутки держался, на пустом месте. Хотя с этих уколов прошло, 2 месяца.

Lo
Lora

Молодцы они конечно! Терпение закончилось у людей. Премьер Трюдо сбежал из столичной резиденции! Я слежу за ситуацией. Но как будет дальше разворачиваться ситуация... неизвестно.

Ла
Лариса

Мне тоже интересно чем всё закончиися

Звездочет Дальнобой Торонто

и не только в канаде конвой свободы уже набирает оборотов уже насколько знаю в сша тоже собирается конвой свободы на вашигтон

Звездочет Дальнобой Торонто

вы следите в ютубе

Ла
Лариса

Читаю в интернете. Может в Ютубе найду

Звездочет Дальнобой Торонто

но будьте и осторожные есть и провокаторы особенно есть такой блогер алекс брежнев сейчас живет в москве

Звездочет Дальнобой Торонто

уже и фермеры подключаюися к коновою свободы я имею виду канадских

Звездочет Дальнобой Торонто

почему круто просто тут лругой ментаоитет у людей

Шурави

Я тоже не собираюсь,ну не болею я вирусными заболеваниями,зачем буду ослаблять организм искусственной заразой?

Василий Дороговцев

прально делают! прививаться в эпидемию смерти подобно! Вакцины не могу создать, опробовать во время эпидемии!

Виктор Шаламов

Думаю, что какое мне дело до канадских дальнобойщиков? А им - до меня? Как в песне из фильма "Последний дюйм"

Екатерина

Зря они. Вон у нас все кто привился, теперь благополучно отдыхают на больничных.

Ла
Лариса

Так вот именно, зачем прививаются если смысла нет

Ро
Роза.

Думаю, правда намного страшнее. Правительства всего мира о чем-то умалчивает.

Ла
Лариса

Конечно, иначе не было этого по всему миру

Ро
Роза.

☝️

Миронов Николай

Каждый вправе выбрать себе смерть, с вакциной или без неё. Третьего не дано.

Владимир Алгиз

До нас все равно не доедут ...честно я нашим доверяю, а а пиндосам не стал бы

Dan Bongо

Везде есть невежды. Даже среди канадских дальнобойщиков, как выясняется))

Ла
Лариса

Люди имеют право выбора и показывают это таким способом

Кот Василий На Пенсии

Что характерно, я уверен, что это волнует только русского человека 🙂

Ла
Лариса

Ну почему же, местных наверно тоже волнует.

Кот Василий На Пенсии

Вы меня не поняли 🙂 канадцы будут обсуждать проблемы России в этом плане? Нет! 🙂

Crazy Diamond

Какое мне дело до каких-то там дальнобойщиков в какой-то там Канаде?

Игорь Злобин

вот блин когда нам больше делать нечего...а ведь это так важно!

Игорь Злобин

тысячи заболевших в России меня больше задевает

Игорь Злобин

чему-Ларис?

Игорь Злобин

полагаешь-затихает ковиканитель?

Ла
Лариса

Думаю, да. Больше нагнетают

Игорь Злобин

ну...нас сначала русских потом россиян много чем нагнетали

Елена Асвойнова-Травина

Не самое умное поведение. Что они имеют против прививок?

Ла
Лариса

Против прививок наверно ничего. Против принуждения

Елена Асвойнова-Травина

А что мешает привиться добровольно?

Ла
Лариса

Да говорят, что среди них много привитых.

Елена Асвойнова-Травина

Тогда вообще непонятно

Алексей

Ничего удивительного. Там дальнобойщики все эмигранты.

Ла
Лариса

То есть плохо живут, поэтому и бастуют

Алексей

То есть менталитет не соответствует месту пребывания. Такая же беда началась в Германии и Италии....

Алексей

Я давно там не был, поэтому точно утверждать не могу. Но есть знакомые, которые там давно живут, по их отзывам, за последние 7 - 8 лет, ситуация резко изменилась!

Алексей

Снизилась социальная ответственность граждан. Особенно это заметно в Германии на фоне педантичности немцев! Эмигранты, особенно из России и стран бывшего СНГ, едут туда с уверенностью, что их знания и навыки, принесут им мгновенное богатство за границей. При этом работать не хотят и не умеют, а высокие зарплаты требуют!

Владимир

нас это совсем не колышит -лично я привился Спутником

Владимир

хорошая вакцина

Владимир

я ей привился и нет проблем

Владимир

а Вам не болеть

Улугбек

Временная потеря трудоспособности смущает шоферов!!!

Ла
Лариса

Работу терять никто не хочет

Улугбек

Бизнес! Понять Их - можно!!!

Улугбек

🤝🙌

Eлена

Там и так высокий процент привитых. Пусть бастуют.

Ла
Лариса

Но если много привитых, зачем заставлять?

Eлена

Бустер заставляют сделать. Полгода прошло у многих 🖼