Ла
Лариса

Во всём, всегда, везде нет постоянства!!!

Ответы · страница 2
Елена Збарская

неправда! просто не всегда верно человек расставляет приоритеты в жизни)))

Иван Граф

Молитесь постоянно и обретёте постоянство от общения с Богом!!!😎 🙏

Ла
Лариса

Бред какой то, что вы несёте?

Иван Граф

Это не бред, а реальность!!!😎 🙏

Левтеров Василий

Амплитуда колебаний.Сегодня ты синус,а завтра можешь стать косинусом.

Нина Паначёва

КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ,НИЧТО НЕ ПРОПАДАЕТ А ВО ЧТО ТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ

Владимир Сорокин

Точно. То скамейки покрасят. То дерево упадет. А бывает воду отключают

Елена Мазырко

А разве отсутствие постоянства- не есть отсутствующее постоянство?)

Виктор Васецкий

Лариса, а я к этому стремлюсь. (к постоянству). Но оно от меня убегает.

Константин Крылов

Самое надёжное постоянство на кладбище, а жизнь - это перемены.))

Леонид

ну почему же... солнце всходит и заходит а кушать хочется всегда

Олекса Мальцев

не хочу матерится , но все правильно,сука пиздец как правильно.

Илья Сведюк

Как раз всё наоборот.Иначе мир давно бы улелетел в тартарары.

Сергей Несвитий

Как говориться без движения нет жизни. К чему всё стремиться?

Валерий Чадов

Если бы все всегда было постоянным, жить было бы неинтересно

Вадим Г.

Увы,постоянство тетерь не в цене,теперь не в цене обещанья...

Евгений Леонов

Увы, постоянство теперь не в цене. Увы не в цене обещанья.....

Валерий Богданов

Энтропию во вселенной не прибрать пока к рукам. (Из песни).

Василий Трачук

ЧТО Ж ТАК МРАЧНО.ВСЕ ТЕЧЕТ И ИЗМЕНЯЕТСЯ. НО НЕ РУШИТСЯ ЖЕ.

Андрей Чан

Постоянство есть. Это время и оно уходит с постоянством!

Сергей Задунайский

Ну постоянные колебания простительны только маятнику.

Sa
Samson

А Вам оно нужно? Если нет ... то разумеется у Вас его нет?

Sa
Samson

А мне оно выгодно? Или ещё за чем-то нужно?

Sa
Samson

А если человеку что-то не выгодно с точки зрения его и общественной морали ... законодательства ... и непривычки - будет ли он такое делать?