Айрин

Сколько времени нужно для освоения английского?

Ответы
Вадим Малахов

за два года можно нормально выучить. но можно и за всю жизнь не выучить! - это - Как учить.. ))

Айрин

это где учить

Вадим Малахов

да хоть где! - было бы желание! хотя бы просто: взять самые важные слова (их не так много!) - распечатать, нарезать и- карточки сделать. и, каждый день листать эти карточки, выучивая всё новые и новые слова. а потом, есть куча-куча всяких аудио курсов: плеер, наушники и, - повторяешь за диктором - произношениее прорабатываешь