Елена

Кто-то дружит телами, а кто-то кошельками и нефтяными вышками, я не дружелюбная. Чем дружите Вы?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

лопатой 😊

Елена

😂😂😂 прямое назначение

Оксана 🐉

Тебе ли не знать, Ляксевна😂😂😂

Оксана 🐉

Как мы с Анной лопатами машем

Светлана Филюкова

☕🍨

Андрей Ерёмин

Архивами

Елена

Когда встал выбор, я ему сказала изучай то что хотя бы интересно.

Андрей Ерёмин

Я из семьи геологов. Но родители сказали - иди, куда хочешь

Елена

И Вы пошли)) Это же Вы как-то отвечали на мой вопрос, сказали что знаете ВСЁ

Елена

оу это все таки лучше чем - абсолютно

Андрей Ерёмин

Абсолютно всё знал только Кант

Александр Жданов

Душой!

Александр Жданов

..поразительно, Ваша аватарка не резонирует с Вашими высказываниями и вопросами. Почему?

Елена

вопросы мои а аватарку пару дней увидела и сразу себя в ней узнала)))

Александр Жданов

простите, Ляксевна, но не верю!!!

Александр Жданов

Что Вы так выглядите. Внутри чувствовать маленькую хулиганку, это одно. Совсем другое быть снаружи..

Елена

нет это внутри я маленькая хулиганка

Александр Жданов

а как выглядете снаружм? А хулиганку видно сразу!

Лю
Людмила

Душой