Konstantin Leytan

О смерти Навального

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Тут в основном дегенераты, слабоумные пенсионеры, да тётки за сорок - не понимают почему воровать у народа плохо, и убивать людей. Но это местный элекорат вовы..

Konstantin Leytan

Вот это его опора. Не все такие, есть и молодые тоже. Я сам старый но здраво на вещи смотрю, мать у меня 89 лет а путлера ненавидит "Когда он сдохнет" говорит.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Моей 71.Тоже телек не смотрит)

Konstantin Leytan

🤝 Здравые бабули 👍

Михаил Цветаев

Как у Высоцкого-"А потом про этот случай раструбят по БиБиСи"...👆

Настья И К*

Иди догоняй своего любимку, он тя ждёт

Настья И К*

Холуй ты ... И свои сранные труселясе на голову одень а не к другим примеряй, а то у тя ишшо и руки отнимутся... Будешь только сосать ...

Konstantin Leytan

Ахуеть, а другое что нибудь мозгов не хватает? У тебя какой IQ или ты не знаешь что это такое? И тест на интеллект ты проходила вообще (если это слово тебе знакомо)?

Настья И К*

Оооо, как разорвало то гавномет .... Зашибись войско хохлопидорское , алкашей полуживых и то использует ...

Konstantin Leytan

Ты на вопрос не ответила, может тебя жалеть надо а я тут матерю.

Настья И К*

Сосун, ты что думаешь Я читаю?! Да мне нах ... Эт Я от скуки сверху со своего балкона на тебя мусор кидаю и смотрю как ты захлебываешься своим дерьмом 🤣

Славянин

Бриты уже готовят санкции... Тромбу

О4
Ошибка 404

Люди каждый день умирают

Konstantin Leytan

Не каждый день от убийства в тюрьме 🤷‍♂️

О4
Ошибка 404

В тюрьмах других стран люди не умирают?

Konstantin Leytan

За правду? 🖼

О4
Ошибка 404

Это его мнение, зачем мне мнение какого там человека? Я его не знаю и мне похер на его мнение

Сергей Л-Ов!

Проамериканское фуфло!

Валерий

Собаке собачья смерть!

Konstantin Leytan

Ты опять здесь? 🖼

Валерий

Пошел на хер!

Konstantin Leytan

А новенькое можешь? Или интеллекта не хватает?

Фе
Феникс*

🖼