Леди Мила

Серенький, кто хочет поехать летом в Черногорию? Могу помочь с квартирой, подешевле найду и посоветую, куда лучше поехать.Проконсультирую по покупке жилья.

Ответы
??
?????

а сколько все это будет стоить...проезд проживание...вообщем все

Леди Мила

Проед в зависимости от смезона, от 11 00 до 25 00 в два конца, и от авиакомпании. Проживание в среднем 15 евро в сутки с чел, но может + -. Питание , как у нас, но рестораны намного дешевле

??
?????

спасибо

Леди Мила

обращайтесь, подскажу