Алёша Мальчик

Кто имеет полное право править миром это не те ли власть имущие преступники, которые издеваются над людьми ?

Джамиля Сотавова

на каждом уровне (скажем, осознания) правят с той мерой жёсткости, которую хотят сами управляемые рабы

Юрий Кальянов

Это не более как следствие его унижения ТАМ и недовольства, мягко говоря, собственной страной и народами, населяющими ЕГО страну!..

Дашулька

Кто смел, - тот и съел. Пока другие пытаются права качать...

Katalogdream Страна Мечты

Всем правит закон кармы...