Анастасия Чиркова

Главное достижение Ельцына - успел создать в России рыночную экномику?

Благодаря ему сейчас можно выбрать любую марку товара и купить что угодно в России - джинсы леви страусс, немецкую машину, корейский телевизор, поесть нормальную пиццу в эльпатио а не гадкие суточные щи в столовке и не стоять как при совке в очереди за костями или получать по талонам синюю птицу на новый год

Роман Ойл

Ельцин это горе России, а так же Горбачев и ВВП.

El
Elgo

Нет, главное его достижения - это :
Расстрелял из танка белый дом
Напился и пьяный упал с моста :))))

Екатерина Сергеева

Ельцын - это позор !!!

Екатерина Воронина

Нет, он успел уничтожить российскую экономику, создавать он ничего и не собирался. А очереди за продуктами, созданные Горбачёвым с целью развала страны, вообще к "совку" отношения не имеют, хватит уже факты передёргивать. От вашей "нормальной пиццы" с души воротит, вы не знаете вкуса нормальной, натуральной, пищи, а импортные товары к российской экономике не имеют никакого отношения, разве что показывают, насколько она разрушена.

Роман Евменов

Троллинг, милый мой. В России нет рыночной экономики, у нас базарная экономика в которой взяточная система более развита чем торговая.

Зура Камилова

не он единый постарался

Мелисбек Кубатов

А в других бывших республиках его двойники тем же занимались, если по логике...

Марианна Смирнова

он последние лет 10 вообще плохо понимал где он сейчас находится... сложно это представить даже. лол))

Елена Кадлен

В. И. Ленин еще в 1915 году написал работу о рынках сбыта.
И при всем многообразии... выбора то - нет.
Ибо под видом любой марки продают говно.
В красивой зачастую упаковке - но говно.

Александр Нартиков

Продажная шкура он, он и его прихлебатели....

Вовчик Хакер

Главное достижение Ельцына вовремя смылся, иначе бы не только экономики не было бы но и страны

Т)
Таня ))

а рабочие едят щи и на пиццу не смотрят. тот кто у нефти тот жирует.

Rishat Sharipov

Главное достижение Ельцина, разумеется, кроме устройства передела соц. собственности
между членами т. н. семьи и особо приближёнными, это продажа 500 тонн обогащенного урана
Штатам за 1\1000 (одну тысячную) цены этого урана, после чего Ельцин был признан легитимным
президентом России и другом Северо-Американских Соединённых Штатов, а РФ перестала быть
официальным врагом Америки.

Дмитрий Зималюкин

Гнида он, твой Ельцин.

Роман

ельцина нужно было повесить как муссолини а ему ставят памятники