Ок
Оксана

Приведу ряд слов, которые можно объединить одним общим названием. Корабль, костер, дом, работа, чайник, дерево, борьба, тело, решение, цветок, жертва, команда. Что же между этими словами общего?

Ответы
Андрей Антоненко

открою тебе тайну- ничего! что в твоем уме выстраивается ч логическую цепь- у другого нет

Ок
Оксана

Так и должно быть, мы ведь все разные.

Андрей Антоненко

оп- не ждал такого ответа.

Михтар Каграманян

огооооооооооооо, кроме того что написанны русскими буквами ничего другое на ум не идет

Михтар Каграманян

нет я либо сразу знаю ответ либо нет ,

Ок
Оксана

Хорошего вам дня и настроения!

Михтар Каграманян

Спасибо, а ответ не скажите ???

Михтар Каграманян

а кораблекрушение при чем тут ?

Ок
Оксана

Семейная жизнь похожа на плавание по морю, где не всегда дует попутный ветер, а бывает и штиль, и буря.

Ок
Оксана

Теперь поняли, может еще что объяснить?

Михтар Каграманян

нет домыслю сам спасибо ,ну это не значит что я не хочу общаться

Ко
Коровьев

Думаете нам надо войти в ваш мозг и глянуть решение? Ответов может быть уймв

Александр Емельянов - Женат

голову - сломал...не найду...!!!??? может - человек.??? , в чём и сомневаюсь.

Ок
Оксана

Подсказка. Команда- это семья. В команде самое важное- согласованность действий, стремление к победе и подчинение руководителю, капитану. Капитан- это, конечно, глава семьи, муж. Жду Ваш ответ.

Александр Емельянов - Женат

движение к цели...к свету...и т.п. ?????

Ок
Оксана

Это семейная жизнь. Еще один образ семейной жизни- жертва.В браке никогда не достичь единства и гармонии, если не научиться очень многим жертвовать ради мира в семье.

Александр Емельянов - Женат

как всё - мудрёно.. без бутылки - не разобраться..!!!🍓 🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 .

Юрий Баранчиков

Все эти слова состоят из букв русского алфавита...

Сергей Забазнов

Походу, общее между этими словами - Оксана.)

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего не смог придумать ..дайте подсказку

Ок
Оксана

Ты всегда прав, Ампаратар!!!

Ок
Оксана

Семейная жизнь похожа на плавание по морю, где не всегда дует попутный ветерок, в море бывает и штиль, и даже буря. Но если супруги любят друг друга и проходят это плавание с Богом, им нечего боятся.

$Б

все верно.. соедененные в Боге Муж и Жена... живущие по Вере и Мудрости не разойдутся.. и будут счастливы .

Галина Казакова

Бывшая Семейная жизнь обиженной женщины...

Андрей Шатрыкин

Это не Корпускулярной волновой дуализм)

Юрий Юрченко

Все слова написаны на русском языке.

Валерий

Ну и вопросик,я пасс ответ напишите

Чёрный Альбинос

Проснись - тебе кошмар приснился...

Чингачгук Абрамович

https://www.facebook.com/karabidisfan/videos/273551339819450/

Матильда

Это все имена существительные..)))

Аркадий Жарков

...состояние задавшего вопрос..

Ок
Оксана

Хорошее! А есть подозрения?

Ismagiyl Safiy

Круиз по воде с любимой😊

Петр Руденок

отвечают на вопрос кто что?

Юрий Куклихин

разнообразный набор букв

Леонид

На русском все написаны

Леонид

И что мне за это полагается?🤔😉

Леонид

Напомню при встрече. Я виски предпочитаю😉

Ме
Менслу

Имена существительные

Ме
Менслу

Почему нет? Среди них нет ни глагола, ни прилагательного , ни другой части речи! Вопрос неправильно сформулирован у Вас