Александр Шебалин .

Вот никак не могу понять,почему у меня не выставляется аватарка?Я,как и обычно решил её поменять,выставить другое фото.Но убрав старое,новое почему-то не появилось,как не пытался вставить.Сейчас стоит какой-то крестик,а фото не загружается.Может кто знает как наладить,подскажите.

Ответы
Ал
Алена

Я так же хотела....Напишите админу. Мне помогли и через пару часов фотка стала ....😉 Хотя теперь опять боюсь поменять....😁

Александр Шебалин .

Я написал уже несколько раз,но ти-ши-на.

Ал
Алена

Служба поддержки(на фото девушка в очках) Думаю они позже исправвят..Гуляют ещё наверное...😄

Александр Шебалин .

А все так и говорят.

Люд- Мила

Обратите внимание на размер и расширение файла, попробуйте с другим.

*****

Внизу самом надо кнопочку нажать -сохранить...

Александр Шебалин .

Я всё знаю,но при нажатии кнопочки,появляеся снова крестик.

Светлана Волостнова

А вы внизу нажали окошечко "сохранить"?

Александр Шебалин .

Вот опять почему-то выскочил мой вопрос,который я задавал месяц назад.

I(
Irlis (Харьков)

Странно у меня сразу меняется)

I(
Irlis (Харьков)

Мож праздники тому виной?!)

Александр Шебалин .

Как говорят,они.

I(
Irlis (Харьков)

Значит наладится!)

Александр Шебалин .

Будем ждать.Хотя уже часа четыре прошло с того момента,когда я им написал.

I(
Irlis (Харьков)

Ждемс!)

Светланка

Большой объём фото возможно

Александр Шебалин .

Нет,раньше ведь выставлялись.Это что-то в центре (как мне пишут),но пишут что модераторы ещё пьянствуют,никак руки у них не дойдут.

Светланка

Может быть

Солоха

это какое то новшество

Александр Шебалин .

Первый раз о таком новшестве слышу.

Солоха

вы второй . без авки

Не Я

модеры еще пьянствуют

Александр Шебалин .

А я им написал,сказали что вернём.И вот уже пол дня возвращают.

Валентина Кунина

Это админы не следят...

Татьяна *

есть фото!

Александр Шебалин .

Я знаю,но этот вопрос я писал неделю назад,а он только появился в сети.