Севиль

пожалуйста, не задавайте вопрос больше о смысле жизни люди!!! Он у всех свой, кто то его находит в своих детях, кто то в деньгах, кто то в познании себя и мира....

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

а для кого то это просто напросто найти свое счастье

Мария Велесевич

Каждый живет по своей карме, но душа получает опыт ...

Knyaz Mterchveulski

я вообще вопросы не задаю,я на них отвечаю)))))))))))))

Александр Клюквин.

.......................................................................................

Евгений Бурков

Севиль,а я таких глупых вопросов и не задавал...

Севиль

Евгений, а я это не конкретно к вам обращалась))))

Севиль

ко всем))) пожалуйста, не не задавайте вопрос больше о смысле жизни люди!!!)))

Михаил Васкович

Но, если не знаешь, что спросить, спрашивай.

Татьяна Рыжих

так ведь и интересен именно ваш взгляд......

Алина Шагапова

а я вам его не раз не задавала!этот вопрос

Севиль

это обращение было ко всем, но почему то автоматом в начале предложения поставили ваше имя

Севиль

это обращение не к вам лично)))

Алексей Гайдуков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mila Mila

а я и не задаю такой вопрос...

Севиль

это я не лично вам, это было для всех

Ирина Скрипка

мне это совсем не интересно

Севиль

оэто обращение ко всем было, не к вам конкретно)))

Евгений Литвинов

Я никоу вопросов не задаю.

Севиль

это я не лично вам, это было для всех

Егор Филин

ниразу не задавал вопрос

Севиль

не лично к вам обращаюсь, это ко всем...

Николай Федоров

По моемому это не ко мне

Севиль

это не лично к вам было))))

Николай Федоров

А какого плана вопрос больше по душе.Я больше простенькие вопросы по истории,но с глубоким смыслом

Севиль

вопросы на логику интересны, по истории тоже конечкно, шуточные допускаю )))

Николай Федоров

Каким одним,коротким словом,которые мывсе хорошо знаем,египетские жрецы называли сущность всего сущего?

Севиль

не знаю, может Бог или жизнь?...

Севиль

Мера это все таки, наверное Бог )))

Николай Федоров

Любой объект,любое тело знает о себе все и не задумывается об этом,потому что кроме человека на Земле думать никто не научился.МЕ-Ра почему,в сочетании слова заложен глубокий сокрадьный смысл.Ме-материя,матрица,мать в конце концов.РА-свет,истина.Почему египтяее назвали своего Бога -РА-бог истины

Игорь Грехов

хорошо но я не задавал

Игорь Грехов

а о чем вы предложите поговорить

Та
Татьяна

Я его и не задаю )))

Севиль

Я это не лично к вам)) Это обращение ко всем)))

Та
Татьяна

Я так и поняла ))) Мне этот вопрос тоже уже надоел )))

Николай Сушин

не будем

Севиль

вот и хорошо, вот и славно)))