Горец

Поскольку наше общество стало окончательно безнравственным спрошу без обиняков: сколько любовниц позволительно для полноты ощущений?

–4
Ответы
Людмила

Поскольку наше общество стало окончательно безнравственным отвечу без обиняков: количество желающих стать любовницей прямо пропорционально толщине кошелька мечтателя , который и одну -то физически не потянет..)))

Горец

Однуё то и запросто

Вадим Семененок

Это от состояния здоровья зависит.Мне в моём возрасте одной за глаза и за уши .А как вспомнишь молодость🤩

Светлана Ахмедова

Думаю, что с тремя будет уже проблематично....Ведь они любовницы, а не разовые девушки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это миф у мужчин нет любовниц это женщины бегают по всем подряд но одиноким

Наталья

Если общество безнравственно, то таких вопросов не должно возникать.

Горец

Так я то нет

Станислава Левицкая

А это зависит от полноты кошелька и физических возможностей!!

Михаил

Как в коммунизме, по возможностям и от потребностей)))

World See

насколько у тебя сил хватит столько и заводи

Не Афродита...

Зависит от степени вашей безнравственности

Серик Шалбаев

для чего иметь любовниц, ведь вы перед алтарем клялись в верности своей жене, если вы имеете любовниц, то где гарантия что у вас рога стали больше чем вишневое дерево

Людмила Канивец

Хоть бы на одну здоровья хватило! Хвастуны!

Kristina Mender

От здоровья зависит, темперамента и денег.

Не
Немо

Столько условий.....

Сергей Никифоров

Если жена путёвая, то и любовниц не нужно...

Майя Петрова

😆🤣☹️ (не радует безнравственность...)

Епифания

Сколько наложниц было у царя Соломона?

Горец

Сие науке неведомо

Епифания

В Библии отражено

Горец

Ненаучно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если сердце свободно, сколько угодно))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это всегда было, но закомуфлировано

Николай Сапелкин

Сколько позволит мужское здоровье!

Julia Schönknecht

Хвастать здешние мужички умеют! 😉

Наталья Ковалева

это Ваше дело. меня там не будет.

Ляля

Сколько можете себе позволить.