Ра
Радмила

Подскажите рецептик салатика на скорую руку?

Ответы
Татев

Я люблю много зелени(укром, салатные листья, петрушка, рукола), помидоры, перец, огурцы, морковь(короче, любые хрусткие сырые овощи), режу произвольно, яйцо отварное(с перепелиными красиво), и филе курицы( если нет времени, то копченое из магазина, заправляют оливковым маслом, соль\перец по вкусу

Елена Воронкова

Банка красной фасоли, Лук репчатый обжарьте. Добавьте к фасоли. Большой пучок кинзы. Правда это не салат, но вполне быстро и съедобно. Еще можно взять банку кукурузу. Еще наберите в гугле Бомж-салат. Быстро и вкусно. Студенческий)))

Ра
Радмила

Очаровательно

Елена Воронкова

Кукуруза это к бомж-салату))

Елена Воронкова

Этот салат называется "Бомж-салат":))
1б красной фасоли
1б кукурузы
сухарики
много зелени (укроп, кинза, петрушка)
майонез.
Но он действительно оч. вкусный, особенно хорош для незванных гостей

Никита Сергеевич(78Спб)

Салат 5 минут : банка фасоли красной большая, большая банка гороха, маленькая банка кукурузы, сухарики можно любые но лучше Емеля ржаные 2 пачки, майонез, перемешать, дать постоять 5-10 мин, готово

Ра
Радмила

Спасибка

Никита Сергеевич(78Спб)

Ещё), мамка когда приезжаю к ней, постоянно куча рецептов, мелкой соломкой китайскую капусту, немного лука тоже мелкой соломкой, рыбу консервированную сардину можно гобрбушу немного масла и дать настояться, чтоб капуста дала сок

Милота))

Св. огурцы+ укроп+зел. горошек+крабовые палочки- все мелко порезать, посолить по вкусу и смешать с майонезом. Приятного аппетита!

Макуся Кумарбековна

кириешки, кукуруза, шпроты в масле, майонез. капуста, кукуруза, кириешки, колбаса, майонез

Ра
Радмила

Спасибка

Макуся Кумарбековна

рада помочь

Руся Казбеков

Значит так: огурец помидор лук майонез соль масло растительное перемешать и подать

Ра
Радмила

Спасибо

Руся Казбеков

главное с майонезом не переборщи а то вкус от овощей пропадет

Arman Turguziev

Кириешки,кукурузу, зелёный горошек,смешать,туда крабовые палочки,майнез,соль

Ра
Радмила

Спасибка

Arman Turguziev

Приятного аппетита)

Антон Дергунов

Варишь макароны туда кидаешь тушёнку и всё это заправляешь обильно майонезом

Ра
Радмила

Роскошно

Антон Дергунов

Колосально!!!

Олег Пивень

огурцы,помидоры,масло,зелень.Готовить5 минут

Ра
Радмила

Спасибка

Олег Пивень

на здоровье,приятного аппетита

Ромка ))

Помидор огурец перец. Специи по вкусу

Кареглазая А)))

Сухарики,фасоль,кукуруза и майонез

Ра
Радмила

А фасоль из банки?

Кареглазая А)))

Можно и не из банки,красная или белая ))дети очень любят

Mister Farid

хлеб, майонез, половина луковицы)

Ра
Радмила

Абалдеть

Mister Farid

))))) салат "студенческий"

Crazy Snowman

Что из продуктов имеется?

Arman Turguziev

Оливье,пойдёт)

Ра
Радмила

Это не совсем на скорую