Алина Никулина

Как бороться с курильщиками , которые стряхивают пепел и бросают окурки и пачки от сигарет с балкона?

Ответы · страница 5
Александр Коробченко

С ними ГосДума борется....

Алина Никулина

Хорошо бы ещё полицию подключить к исполнению законов...

Виктор Комков

закидывать им их обратно

Алина Никулина

Спасибо.... но я так поступать не стану...

Владимир

вот такая у Вас проблема

Алина Никулина

Сейчас Калининград очень изменился....Я здесь с 2000года, за последние 14 лет он преобразился до неузнаваемости..... Сейчас приводят в порядок всё: и дороги, и развязки, чтобы разгрузить центр города, готовимся к ЧМ по футболу.....

Владимир

молодцы -летом хочу в Светлогорск приехать

Алина Никулина

Светлогорск тоже очень изменился.... там достраивают эстраду, хотят , чтобы не в Юрмалу , а в Светлогорск наши артисты приезжали с концертами, так что вам может повезёт попасть на концерт....

Владимир

замечательно-но не обязательно на концерт

Алина Никулина

Светлогорск сам по себе очень уютненький городок, чисто европейского образца....

Corneliu Mardare

Ia ne znaiu kak,no znaiu gde? ...Na tatami!

Алина Никулина

Спасибо, но это нереально...

Алина Никулина

Хорошо вам шутить, а мне иногда не до шуток бывает, ....когда окурки даже на кухне нахожу...

Corneliu Mardare

Kogdato i u menea tak bilo.No v odin deni, ia skazal sebe:Bolse ni razu do groba!Skaju vam cestno, esli celovek ne resit sam za sebea, to nicego ne pomojet!

Руслан

Крикнуть ему козёл!!!!!!!

Алина Никулина

Так можно только пошутить, но кричать это и надеяться на результат , пустая затея...

Руслан

Он сверху может ещё и плюнуть.

Александр Митич

снайперская винтовка

Алина Никулина

Тогда уже меня осудят..... я этого не хочу....

Александр Митич

есть же Постановление "О борьбе с курением"!

Алина Никулина

Законы есть , но они не работают.... полиция на такие мелочи не реагирует...

Александр Митич

это не дело полиции.Этим должен заниматься председатель домкома Швондер

Алина Никулина

Нет в нашем доме , да и во многих других ,такого Швондера, к сожалению наверное.... никто не хочет брать на себя этот геморой.....

Тимошенко Борис

На голове урну насить

Тимошенко Борис

Мне один раз за воротник попало.... вот точно подумал что это то и выход... а милиционер лишь вытряхнуть помог.

Алина Никулина

Окурок хоть потушенный был?

Тимошенко Борис

Если бы..... но мент не пострадал.

Сергей Хайрулин

Штрафовать,однако.....

Алина Никулина

Самый действенный способ, но закон не работает....

Сергей Хайрулин

К слугам народа.однако......

Алина Никулина

На такие пустяки полиция к сожалению не реагирует...

Алина Никулина

Нет времени и особого желания устраивать себе хождение по мукам...

Сергей Хайрулин

Зачем тогда задавать такой вопрос?

Алина Никулина

Кое-какие полезные советы я всё-таки взяла на вооружение...

Александр Ипатов

дом управ учасковый

Алина Никулина

Домоуправители ушли в прошлое, а участковый на такую ерунду не станет реагировать....

Александр Ипатов

учасковый обязан выполнять закон

Алина Никулина

Обязан, но реагирует не всегда даже на более серьёзные нарушения, типа притона проституток в жилом доме, проходили даже и через такое...

Андрей Московкин

РАССТРЕЛИВАТЬ 🙂 🙂 🙂

Алина Никулина

Спасибо за очень добренький совет..... к такому я ещё не готова...

Андрей Московкин

УЖЕ НАЧАЛИ ЛИЦЕНЗИИ ВЫДАВАТЬ

Чайкин Денис

Насрите под дверь

Алина Никулина

Я, что больная на голову????

Чайкин Денис

Запятая в данном случае ставится после союза что, точнее даже не союза, а междометия, возможно. А про ваши болезни я не знаю. Мое дело предложить. А больная вы или нет, это уж вам решать.

Алина Никулина

Спасибо за замечание.... Ну разве нормальный человек может воспользоваться вашим советом?

Чайкин Денис

А кто говорит про нормальность?) Первая мысль пришедшая в голову. ну я мог ответить: "никак", но разве это интересно?

Виктор Николаев

Сделать рогатку.

Алина Никулина

Несерьёзно, мне ж не 13лет...

Виктор Николаев

Я другого способа не знаю. Но не автоматом Калашникова же!!!???

Алина Никулина

Способом переговоров буду действовать...

Виктор Николаев

Флаг в руки, но рогатка вруках надёжнее.

Газинур

кирпич в догонку

Алина Никулина

Не умею вверх бросать кирпичи, боюсь себя покалечить...

Алина Никулина

Есть , осталось косточек вишнёвых насобирать и в тир сходить меткости подучиться...

Алина Никулина

Вам смешно.... а мне страшно, никогда не стреляла....

Сергей Амосов

Спилить балкон.

Алина Никулина

Вместе с курильщиком, может курить перестанет?

Ал
Александр

С помощью СВД...

Ал
Александр

Снайперская винтовка. Хорошо пепел стряхивает...

Алина Никулина

Вот до чего уже фантазия довела.....

Ал
Александр

Значит, собирайте окурки под балконами...

Алина Никулина

Под балконами пусть собирает или подметает дворник, а вот у себя в цветочных кашпо буду собирать и бросать им в почтовый ящик....

Ал
Александр

Успехов в этом благородном деле...

Алина Никулина

Спасибо за добрые пожелания....

Роберт Трофимов

Тент соорудите

Алина Никулина

Тогда уже буду я виновата в том, что испортила фасад дома, балкон французский....

Татьяна Ф.

Отстреливать.

Татьяна Ф.

Зато действует с первого раза.

Алина Никулина

Так можно и самой в тюрьму загреметь.... я так не хочу....

Татьяна Ф.

Учти, там все курят прямо в камере. А куда окурки бросают - не знаю...

Александр Молочко

расстрелять...

Алина Никулина

Пусть живут и борются со своими дурными привычками....

Алекс

вымрут скоро))

Алина Никулина

Да пусть живут , но не превращаются в хрюшек...

Владимир Тарабонда

штрафовать....

Алина Никулина

А вам известны такие случаи штрафования