Сергей Ерохин

он: -женская логика - это отрицание мужской логики. она:-ничего подобного..)

Ответы
Катерина Васильева

расскажу случай из жизни: покупали с моим мужчиной подарок на день рождения общей подруге - украшение. Когда дошло до выбора коробочки он изрек грандиозную фразу: "Давай купим квадратную, потому что она зелененькая". Никто из вышеперечисленных не питал каких-то особых чувств к этому цвету, но аргументация была именно такая. Вопросов я не задавала и мы купили ее. Теперь мой вопрос: "А где здесь логика?")

но
надежда ожиганова

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

но
надежда ожиганова

высокомерное?))

Сергей Ерохин

..так и есть..)..как будто снисхождение мне сделала..)

но
надежда ожиганова

ничего подобного...) не бери в голову))

Сергей Ерохин

..хорошо..что мы умеем найти общий язык..)

но
надежда ожиганова

вообще замечательно) а то сейчас бы камеди клаб был...)))

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

согласна

Людмила Петровна

В борьбе противоречий рождается истина.Только, конечно, если борьба мирная, не кровавая.Для чего - то мы с мужчинами на одной Планете оказались, значит и разные ЛОГИКИ дополняют друг друга.

Светлана Колтунова

Женская логика - она многоходовая, основанная на длинной последовательности воспоминаний, наблюдений, выводов и размышлений. А мужская - проста,совершенно прозрачна и поэтому скучна. 😉

Галина Юрова

логично. так и бывает. к счастью, не все под этот шаблон подходят. мой муж вот мне всегда перечит, просто у него такой способ поддержать разговор, но вот бесит не по-детски

(((=

😄.........! 👍 Логика у женщин, всех, проста,
Не к чему, зазря, кормить кота,
Ведь, любая, хвост откинет мышь,
Коль, на мышь, что силы, навизжишь!

Сергей Ерохин

да..да..вот она сила Ж-логики..)

(((=

😄.....- Что женщина может припудрить без зеркальца?- Мозги.

Сергей Ерохин

..причём и себе тоже одновременно..)

(((=

об этом и речь ..... "За столом сидит гость,В голове забит гвоздь.Это я его забил,Чтобы гость не уходил!" 🙂

Т*
Татьяна ********

Конечно, потому что подобие подобного является дескредитирующим для обоих явлений данного образца непонимания.)))) Как-то так)))

Лиана М-Ва

у мужчин логика продиктована прагматизмом, а у женщин прожектерством, надеждой на хорошее и иногда духом противоречия

Елена Скуратова

а мужская? разве не отрицает отсутствие женской логики? Чего же вы хотите? от этого и происходят все недопонимания!

Елена Рукавишникова

У нас вообще разное восприятие жизни,Мы по-разному воспринимаем одно и тоже.Но это нас и притягивает друг к другу!

Валентин Паладий

ж логика:- ну и что что ноги и задницу отморозила зато красиво . м логика : ну и что что в ушанке и фуфайке зато тепло

Ольга Пахомова

Логика, как виски, утрачивает полезное действие, если потреблять её в чрезмерных количествах.
лорд Дансени

Кохинор

Тогда говорю Луна говорю и звездочки ,словно крошки ! Она говорит : то лампа горит и вьются над ней мошки ! )))

Алёна Ившина

Да нет, женская логика только тогда появляется и берёт верх в ситуации, когда отсутствует внятная мужская

Алёна Ившина

Ну тогда желаю вам встретить подходящую вам реку 🙂

Сергей Ерохин

а тебе надёжное русло Алёнка..)

Алёна Ившина

😉 спасибо

Сергей Ерохин

Счастья тебе настоящего Женского..)

Марина Королева

Женская логика хотя бы есть, это отрицать невозможно. А вот мужская логика - это отсутствие всякой логики.

Марина Королева

Это почему?

Сергей Ерохин

сама догадайся..у тебяж логика есть..))

Марина Королева

Иди в пень!

Сергей Ерохин

у..какая злая..)

Марина Королева

Нормальная!

Фарида Алимова

просто у женщин чувства и интуиция развиты более обострённо чем у мужчин и поэтому стоит прислушиваться

Ram Jaane

совершенно верно, мужчина и женщина это две противоположности, думать одинаково от природы невозможно..

Валентина Никитина

особенно у женщин в моем возрасте, когда организм перестраивается, мужчина рядом не всякий выдерживает

Лаура Кайрбекова

так о женской логике хотя бы говорят а вот о мужской даже даже... стало быть вообще мужской логики нет)))

Сергей Ерохин

..вот пример женской локики ..пожалуйста..))