Св
Светлана

Почему вопрос о честности в сети больше задевает мужчин?)?

Ответы · страница 3
Зацелованный Мухами.

Почему жулики любят говорить о честности?

Св
Светлана

Вы меня в чем сейчас обвинить

Зацелованный Мухами.

Да ни в коем случае но опыт жизни подсказывает что если разговор пошел за честность то нефиг расслабляться.

Св
Светлана

Вопрос продолжение моего первого)

Зацелованный Мухами.

Не имею статистических данных для анализа восприятия лживой информации разными полами.)

Св
Светлана

проще надо к жизни относиться)

Геннадий Высоцкий

нам чаще врать приходится... изменщики мы)_

Полина Ксенофонтова

Ну наверное каждый боится быть обманутым.

Кот В Законе

так радуйтесь что есть за что задевать))))

Св
Светлана

нет, зачем же( просто вопрос, вытекающий из другого)

Св
Светлана

где вы честнее в сети или реале? ответы в основном от мужчин, и все такие правильные и честные))

Кот В Законе

а сеть тот же поезд, встретились, поболтали и разбежались. наверно в реале все же есть что скрывать, а в сети честнее. имхо

Кот В Законе

🌹а какой смысл врать, мол я миллионер допустим? от слов я им не стану, а вот недоверие сразу заработаю)))

Св
Светлана

ложь порождает ложь! а потом простор лавина, которая все уничтожит(

Кот В Законе

и разбегутся, значит изначально были несерьезны друг к другу

Александр Вячеславович

Потому,что женщинам ЭТО не свойственно...

Александр Вячеславович

Да я уж попривык как-то...

Св
Светлана

Привычка плохая штука! Не стоит привыкать!))

Св
Светлана

Может к вам именно таких притягивает?)) Меняйтесь! Все в ваших руках))

Олег Штанько

Потому что они не те за кого себя выдают !

Св
Светлана

точно, здесь один а там другой(

Асылбек Кенжалин

потому что женщины лживы.а мужчины нет 🙂

Асылбек Кенжалин

ну да.мужчины честней.вот и огорчаются.а женщины молчат-знают что они такие 😄

Св
Светлана

Просто с девушками не везло

Св
Светлана

Если все врали, то в чем везло?

Асылбек Кенжалин

я просто не договаривал.они сами что то придумывали 🙂

Св
Светлана

И всех устраивало) а что норм!))

Асылбек Кенжалин

всех устраивало.обид нет ни у кого 🙂

Юрий Брыкин

Потлмушно девушки слишком много врут.

Св
Светлана

Может от неуверенности в себе?))

Св
Светлана

Что ж вы такие неувереные?)

Юрий Брыкин

А я не уполномочен за всех говорить,только за себя:)

Юрий Брыкин

А это я от своего лица,так сказать частное мнение основаное на личном опыте.

Юрий Брыкин

Почему же не везло,просто заметил что врут они по поводу и без.А зачем не понятно.

Влад Чепкасов

потому что кристально честны! (смеюсь)

Alexsey

наверное у них совести больше?:)))))))))))

Сергей Дж.

Однозначно

Нелли Добренкова

Хорошо вы о нас думаете, мальчики)))

Сергей Дж.

Меня не задевает

Alexsey

Ну тыж про сто спрашивала, вот скажи - сколько у тебя совести в см?))

Алексей Ветошкин

...?...да как-то и неважно, верят или нет

Лев В Год Тигра

потому что Вы задаете его мужчинам...

Св
Светлана

у меня есть вопрос "где вы честнее в сети или в реале" ... а реагируют на него в основном мужчины))

Te
Terminator-Term

Потому что мужчин больше кидают

Te
Terminator-Term

Конечно нет, ну тут сразу появляется большие проблемы

Te
Terminator-Term

Зпросы становятся министерскими

Айжана Елубаева

Проблема В не зависимости женщины портят отношение большое Я появляется и со временем контролировать такую женщину становиться сложно

Св
Светлана

ааа, это просто такие женщины вам попадаются)) где вы их только находите))*

Св
Светлана

не там ищите! смените обстановку

Андрей Беликов

кобуто женшины отвечают чесно.

Св
Светлана

Они на этом вопрос не отвечают)

Эльдар Митрохин

А почему об интеллекте женщин?

Св
Светлана

Вам, мужчинам, всё время доказательства подавай! Внимания и времени побольше( а сами его на многих делите! Я же ничего не требую и не прошу)) мне одного воздуха с НИМ достаточно))

Эльдар Митрохин

Опять слова и эпитеты! Вы хотите и блага цивилизации и что бы всегда рядом? Ну, ну!

Св
Светлана

Я то за свои слова отвечаю! Какая есть...

Эльдар Митрохин

Опять тоже самое! Всегда на этом и возникает не понимание! Все пока!

Св
Светлана

Ага, понятно. Сам гуляешь и все такие? Где уж тут понимание) удачи!

Andrey Komkov

потому что у женщин нет морали

Св
Светлана

те же что и в мужчину... хотя.. сейчас ЭКО есть и мужик уже не очень то и нужен, только как производитель спермы..

Andrey Komkov

типичные высказывания феминисток. без мужчин женщины не выживут, да же если смогут рожать, создавать ничего они не умеют.

Св
Светлана

😄, женщины умеют много. выполняют практически все работы, даже те которые были всегда только мужскими. стали свободнее от мужского влияния и мнения...а независимые женщины всех раздражают... так ведь и вам с амебой без своего мнения общаться не захочется, или я ошибаюсь?)

Andrey Komkov

выполняют под руководством мужчин.

Andrey Komkov

нет, я говорю то, как есть.

Роман Викторович

парочка попалась уже обобщила

Св
Светлана

Была не парочка, гораздо больше.... И это всего лишь вопрос, а столько обиды в ответе)

Роман Викторович

обобщением. Поставила бы вопрос "большинство мужчин"

Св
Светлана

Так одни мужчины и отвечают, какое уж тут обобщение)

Роман Викторович

Все мужчины, на планете земля

Дмитрий Деменёв

Откуда это такая статистика))

Св
Светлана

У меня был вопрос " где вы честнее в сети или реале?" Ответов было больше от мужчин, да до сих пор отвечают, значит цепляет))

Дмитрий Деменёв

)) тут сайт наверно такой, у меня вопросы только от девочек)

Дмитрий Деменёв

Похоже меня кто-то к чему-то подводит))

Дмитрий Деменёв

К общению именно с девочками)

Дмитрий Деменёв

Я с телефона захожу, у меня тут даже настроек нет..

Св
Светлана

Я тоже с телефона)) но вопросы ото всех идут)

Petar Ivanov

uhhhh,kakaia krasivaia,mojno obniat i pocelovat vas?

Св
Светлана

Спасибо конечно, но думаю не стоит))

Petar Ivanov

naverno ne nravlius,o4en grozny,kak krokodil(((

Petar Ivanov

ni4ego strashogo ya toje,nu ne zamujem a jenaty 🌹

Св
Светлана

Понятно, альфа-самцы активизировались))

Пу
Путешественник

В том то дело, что наоборот!

Св
Светлана

на вопрос в основном мужчины отвечают) так что наверное все таки их

Пу
Путешественник

Вы даже не уверены, а говорите! Конечно, противоПОЛожности притягиваются. Лучший и интересный собеседник для женщины это мужчина.

Пу
Путешественник

...Если только не ненависть к мужчине, которая сплочает женский "коллектив" !

Св
Светлана

😄, я мужчин люблю. они все разные и такие... настоящие всегда. есть только друзья, совсем нет подруг... и ни дня не жалела))

Пу
Путешественник

Рад за Вас! Будьте счастливы!