Владимир Фёдоров

Достаточно ли сильно вы любите именно себя? (Я предполагаю, что когда человек достаточно сильно любит себя, он ведёт правильный образ жизни, не имеет дурных привычек, заботится о здоровье, приветлив с людьми, что бы не иметь негативных проявлений от окружающих и т.д.... достаточно тяжёлая программа...)

Ответы · страница 2
Мария Федоров

привет федоров ,я тоже федорова что значит любить себя б но я люблю когда меня любят и любима ,вот это счастье

Яночка

любить себя-это не только то,что выше сказано..главное-это вера в самого себя..а остальное лишь формальности

М*
Маёвочка ***

нет, когда любит себя, наоборот больше удовольствий себе позволяет и его мало волнует мнение окружающих..

Алёнка =) Масленникова

Я люблю себя но не так, чтобы очень самовлюбленная) Ну на счёт правильности не знаю, но стараюсь вести ЗОЖ

Наталья Ширинская

ЛИЧНО Я, В 1 ОЧЕРЕДЬ, ЛЮБЛЮ ИМЕННО БОГА, ЗАТЕМ СВОИХ ВСЕХ БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, А УЖЕ ПОТОМ И СЕБЯ.

LICKETY_SPLIT ThE_IIIKOLOLO_o

ну любить себя как оболочку одно а любить себя так чтоб просто душа была рада и счастлива другоее)))))

Татьяна Суркова

я не думала об этом мнебы все таки хотелось осознавать что есть людикоторые любят меня а я их

Дарья Зыкова

Я себя просто обожаю,но недооцениваю к сожаления,поэтому позволяю много ненужных вещей)

На
Надежда

наверно не достаточно,т.к. я курю,а с людьми приветлива особенно если они мне симпатичны.

Богдан Корсовский

Нет, это не по мне. Лучше сохранить служить Иисусу Христу, Он меня поднял с глубокой ямы.

Га
Галина

программа практически не выполнима, человек обязательно чем-нибудь не доволен в себе

Inessa Litsenberger

думаю что не обязательно сильно любить себя но и тех кто тебя окружает и это тоже плюс

Ирина Шульгина

ничего тяжелого, я сильно люблю себя. Тяжело жить среди людей, которые себя не любят

Дарья Лохмотова

думаю не достаточно,есть к чему стремится) работа над собой самая сложная работа=)

Валентина Першина

стараюсь соответствовать но ктонибудь все равно в душу нагадит...сбой программы)))

Алексей Галаганов

каждый наверно себя любит но яб несказал что совсем правильный оброз жзизни виду

Сиавуш Дельманова

Вроде да любила,ну как прочитала,у меня есть вредные привычки и много ещё такого

Алексей Кузьмин

Это Ваш критерий "достаточности"... По моему, кстати, тоже не совсем достаточно...

Алсу Гайнуллина

да, тяжело, если до этого все было не так, а если именно так- тогда это сама жизнь

Юлия Болотова

дурных привычек не имею,правильной образ жизни веду,всё остальное не про меня