Сергей Куля

Представьте себе, что вы добавляете макароны в суп, и туда(в суп) случайно попал таракан. Что будете делать?

–2
Ответы
Кларис

Как говорил мой дедушка, когда в суп влетала муха, это не гнюс. Таракан не попадал, а вот муха или комар, то ничего. Вынял и дальше ешь. А в ресторане можно покапризничать.

Любовь Пузанова

Последний раз видела таракана 18 лет назад, ночью на кухне😁. А сейчас наверно в обморок упаду от ужаса😁

Сергей Куля

Ой да ну. Обычное насекомое. Как муха.

Любовь Пузанова

Фууу не надо. Где то слышала недавно, что нашествие тараканов происходит периодически, через какие-то промежутки. И что в этом году опять ожидается их нашествие🤦‍♀️🙉

Илья

я думаю многие станут его вылавливать половником. Но лучше всего лошкой с дырками.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Во-первых не люблю такой суп с макаронами,а во вторых у меня нет тараканов

Хаякава

Сложно представить)) но наверное просто его достану ложкой и выкину

Леонид Смирнов

Утоплю его, пока никто не видел, будет суп с макаронами и мясом.

Виктория)

Выну и выкину, включу газ сильнее чтобы все перекипело.

Людмила Давыдова

мммм.....вкусняшка...................будет макарон по флотски)))

Rima Kravcenko

таракана убирать,ведь я только видела его

Koteikо

Теперь это будет блюдо китайской кухни🤣

Лукас Шакал

нам туристам, не привыкать жрать бубуйню

Ку
Куропатка

Потравите тараканов,развели грязь👅

Юрий Седов

А ,суп вы в какой стране,готовите

Сергей Куля

Это не важно. Тараканы везде есть. В разных странах.

Владимир Асиновский

пусть варится. Мясо тоже полезно

Ол
Ольга

Выброшу и скормлю мужу🤣шучу...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот добрая ты...

Ол
Ольга

Будешь моим мужем))? А то предыдущие 5 не выжили 🤪😅

Ол
Ольга

🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Тараканов нет ни у кого теперь

Da
Darina

Даже быть такого не может....

Татьяна Tatiana

у меня в доме нет тараканов

Сергей Куля

А в пачке с макаронами никак не могут оказаться тараканы или любые другие насекомые?

Татьяна Tatiana

нет! все туго закрыто

Алевтина

Кошмар, все вылью, бррррррр

Екатерина

У меня тараканов дома нет.