Ната

Если нормальное давление, но качает во все стороны, все валится из рук, ничего не охота делать, что это может значить?

Ответы
Натали Наталья

Возможны проблемы с сосудами головного мозга, шейный остеохондроз может дать такую картину. Надо к врачу обратиться, для начала - к терапевту. В перспективе - МРТ головного мозга с ангиографией. И, кроме того, неплохо бы сдать кровь на сахар и клинический для начала.

Ната

МРТ делала, была у невролога, сказал, что всё у меня в порядке. Спрашивала про сосуды, сказал, тоже потянет

Натали Наталья

Анализы сдавали? На гормоны щитовидки?

Ната

Давно уже

Натали Наталья

Тогда стоит пересдать.

Татьяна** Нестерова

Давление бывает не только артериальным, а внутричерепным, внутриглазным. Кроме того, состояние такое может быть вызвано как перенапряжением и стрессом, так и многими другими причинами. тест делали?

Ната

Да, проверялась и у офтальмолога,и МРТ делала

Татьяна** Нестерова

Тогда покой и расслабуха, фрукты и шоколад. Музыка спокойная расслабляющая, ванна (если любите).

Дрок Виктор

Значит не нормальное давление ... Не хватает адреналина ... Вам срочно нужно изнасиловать своего кавалера ... И вы вживую увидите чудо ...

Татьяна Ивченкова

Судя по вашему молчанию и игнорированию большинство советов, здесь вам уже никто не поможет 🙄

Семён

Нормальное значит не для вас ... вам боьше подойдёт пониженное ... мне такое знакомо ...

Ната

У меня электронный прибор. Измеряю, да, несколько ниже, чем 120*80. Но не намного

Семён

Дело не в приборе а в вас ... нужно просто принять медикамент ... который бы понизил давление ... к примеру АДАЛАТ ... а потом уже искать причины и стараться изменить что-то в жизни ...

Ke
Keeper

Сосуды реагируют на нестабильность погоды и, возможно, нехватку радости в жизни.

Ната

Сейчас сменила температуру, почти 37 - 36.9. походе, в моем организме постоянный воспалительный процесс

Ke
Keeper

А-а, тогда понятнее: в это время года всякие вирусы гуляют, надо поберечься от гриппа.

Lika Vergen

Выспаться. А ещё эффективнее одеться и выйти пройтись по заснеженному городу

Вера Гудкова

надо постоянно принимать таблетки, давление можно стабилизировать

Niemand Против Войны

Значит, вы в морском круизе, мадам, и на ваш "Титаник" напал шторм.

Александр Лепа

Значит надо отдохнуть.. или просто подышать свежим воздухом..

Степан Головачевский

похмельнуться надо. или крепкого чая попить... и поесть. 😉

Нина

Устали ..., отдохните денька три, организм восстановится ))

V.s.o.p

Это значит вам пора отдохнуть от будней. Езжайте в отпуск

Павел

Срочно зависит подруг Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

Ну видать организм не считает давление нормальным,

Галина Болотова

Сахарок нужно проверить а уж по том делать выводы

World See

то всё значит что вы не выполняте это условие!

Ирина Голикова

недостаток витаминов-гормональное нарушение

Виктор Правдин

Что угодно, например рассеянный склероз...((

Виктор Правдин

По этому вы должны сами о себе забоится!

Ната

Я это и делаю))

Виктор Правдин

И это очень правильно! А ещё такие вопросы нужно задавать хотя бы на специализированных ресурсах, а не на сайте, где народ ещё от празднования не отошёл 😉

Ната

Да я думаю , что можно без разницы, где. Кто надо, хоть где подскажеь

Виктор Правдин

Да, от судьбы не уйти...😏

Я Счастливая

Прединсультное состояние может быть

Сa
Сaшкa

гипертония....