Владимир Владимирович

Когда от лени бывает польза ?

Ответы
Геннадий Попов

Лень один из двигателей прогресса. Трудяга копал лопатой, а лентяя придумали плуг, запряг в него лошадь, а дальше и экскаватор. Лентяй приручил лошадь, чтобы не ходить пешком. Тупой трудяга таскал груз на горбу, а лентяй придумал телегу, а потом запряг в нее быка, ишака или лошадь (что ближе оказалось) и т. п.

Майя Петрова

Когда ленивый изобретёт что-то полезное для всех - типа - пульт к телевизору, вентилятору и пр.

Огненный Муравьед

Все прикладные достижения прогресса это потакание лени.

Е*
Елена *******

Конечно. Все изобретения продукт лени)

Юлия Пак

Когда потом все в руках горит.

Соня

Лень , двигатель прогресса

Татьяна

Прогресс-результат лени

Ди
Дикая

Когда температура

Eduard Mielke

Постоянно.😆😅😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда устал