𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У тебя голос красивый😁?

Ответы
Алексей Алексей

Привет, с Новым годом, у мене устройство, с помощью которого можно такой голос сделать во время исполнения какой либо песни, любой артист позавидует, хотя 80% артистов на сцене этим и пользуются. Так что, чем природа наградила, в частности голосом, это прекрасно, потому что Ваш голос он в единственном виде

Не Ангел

Голос красивый, гитара звонкая... А если приходит дружище Джек Дениелс, то Витас нервно вздрагивает в углу.

Не Ангел

Поэтому Витас и вздрагивает)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы видели?

Не Ангел

Нет, но слышал рыдания...

Светлана Спицина

Знакомы сказал - у тебя интересный голос, по телефону звучит словно ты лёжа разговариваешь)

H K

Это со стороны могут определить. А так в ванной комнате все Робертино Лоретти ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разную

H K

Мугам слышали?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это что?

H K

Это Азербайджанская национальная музыка. Их 7 и во всех ладах есть. Она небесная божественная музыка.

Ал
Алексей

когда то пел на сцене в клубе . правда не с ребятами у меня с детства был бас .

Галина Чаплинская Против Войны

Приятный. Действительно красивый голос встречается не так уж часто.

Егор Стах Сибирь

С моим голосом хорошо кричать Занято. В некоторых кабинетах. 😂

Егор Стах Сибирь

Люди пугаются.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Соня

Мне не нравится, но кому нравится льстить, говорят , что хороший

ᕲᒚ

А я не помню, слышал его или нет?

Соня

Нет, не слышал

ᕲᒚ

Ну возможно потом😉🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот выбираю микрофон, чтобы красоту то такую не испоганить! 😂

Златка Золотая

Один человек говорил... Грудной... Не знаю.. Красиво это или как.

Валерий Дементьев

супер....могу в церкви псалмы читать....вси языцы обыдоша меня..

Евгений Мирошниченко

потрясающий, никто моих песен больше 3-х минут не выдерживал

Евгений Мирошниченко

настолько всех впечатляет, что никто не кричит "БИС"

Алевтина Немерова

Старушкам нравится!... ( я пою в храме на службах - певчая)... 😌

Анатолий Галенко

Говорят, что да. Но я им не верю. Может вы расскажете правду.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каким образом

Анатолий Галенко

Наипростейшим ! Называется телефон!

~Восточная Сказка ~

Ужасно особенно когда я голосовые сообщения пересылаю 😁

~Восточная Сказка ~

И как издевка в ответ у тебя такой голос классный ))) так и хочется сказать че там красного 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Либезят🤣

Игорь Погребняк

Канешшшььь...ю.......☝️
"ю" оказалась не случайно .......🤦‍♂️

Леонид Смирнов

Красивый, правда соседям не нравится, как я пою ночью.

Бе
Безилмэн.

Самому не нравится.Других вродь не напрягает🤷‍♂️.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот вот

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Во бред...😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно зато поржать можно

Бе
Безилмэн.

Ради этого и захожу🤷‍♂️

Се
Сергей

Нет. Но когда пою в ванне, то душ и мочалка в восторге)

Просто Я.

Как то захотелось спеть.....вороны с дерева попадали.