Нинуля

Сегодня осознала всю свою значимость на работе. Прям почувствовала себя незаменимым сотрудником, на котором все держится. А все сразу после того, как начальник не подписал заявление на отпуск, до которого 2 недели. Квест начинается?)))))

Ответы
Владимир Титов

Вообще-то отпуск сразу подписывают либо тем, кто не очень то и нужен на работе, либо тем , без которых фирма загнется и начальник им дорожит. А если не подписали - значит не дорожат. Повод задуматься. Я серьезно.

Нинуля

Все зависит от того какую должность занимаешь))))я иду в отпуск в срок))

По
Поговорим?

бред какой-то начинается в голове)))))) типа никого в отпуск не отпускал начальник, я в таком случае просто писал заявление по собственному))))))))))))))

По
Поговорим?

нет, подогнали)

Нинуля

Ну тогда я спокойна

По
Поговорим?

ая то, я то как спокоен0))) ну есть немного палева.., но измену мы убьем

Нинуля

Ха ха ха

По
Поговорим?

хихихи

Re
Ren.

А какие у вас отношения с начальством😉

Нинуля

Отличные))

Re
Ren.

Вот за это и не подписывает

Ведающий.

Нажмите save, чтобы переиграть если что)))

Нинуля

))))

Виталий Юрьев

"как уйти в отпуск, не развалив контору"

.тургенев .

ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ ПОДПИСАЛ ?😂

.тургенев .

ДОРОГОЙ КУРИЛА ЧТО МЕЛОЧЬ ГОВОРИЛА ?

Нинуля

В машине не курю

.тургенев .

НУ ОКОЛО МАШИНЫ ОНА ВИДИЛА ?

Нинуля

Нет)))

.тургенев .

ТЕБЯ ДОЛГО НЕ БЫЛО В СПРАШКЕ ДУМАЛ ОН ТЕБЯ ЗАЕЬАЛ . ПРОСЬТИ ГОСПОДИ . СЛАВА БОГУ ЖИВАЯ ХОТЬ С МАЗОЛЕМ НА ПИЗДЕ ...😂

Виталий

пора косячить на работе )))

Нинуля

Как вариант))))

Виталий

а то )))

Верховный Инквизитор

А то...через неделю отпуск)

Сергей Кучеров

Вот вот так оно и бывает!