Ви
Виола

Чтобы генеральшей стать , нужно выйти замуж за лейтенанта и по гарнизонам 20 лет помотаться?)

Ответы
Liza

Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
- Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
- Да, конечно же станешь!
- Папа, а лейтенантом?
- И лейтенантом тоже станешь!
- А майором?
- И майором!
- А полковником?
- Да, и полковником станешь.
- А генералом?!
- Нет, у генерала свой сын есть...

Виктор

Устарело.Сейчас достаточно поминьетить кому надо!

Yuri Yakubowski

Это смотря по тому, какой лейтенант, чей сын. Если папа у него генрал армии или маршал, пожалуй по гпрнизонам мотаться не придется, ну... разве, что разок для понтов, до генерала дотянут лет за 10-15, а дальше всё-таки надо своими мозгами шевелить

Павел Казаков

это если надеяться на удачу и быть честно, а по факту и так генеральшей не стать у лейтенанта до генерала дослужиться шансов практически никаких - нужно выходить за майора, выпускника высшей военной академии, тогда можно дождаться

Александр Чудинов

🖼Полковник индийской армии. Думаю, она не моталась 20 лет по гарнизонам, так же как наши некоторые женщины получившие звание генерала за несколько лет, начиная службу простым бухгалтером.

Ол
Олег

Ну теперь же можно напрямки!).. Самой погончики примерить, и вперед по кабинетам штаба, лет за 5, ну может за 10 можно уложиться)... Одна дама из пресс службы полиции стала же) вся страна тому свидетель)

Ол
Олег

В военторге погоны купить

Ви
Виола

Пошла покупать...))

Ол
Олег

Звездочки ж к ним, не забудьте)) ⭐

Ви
Виола

Точно! Хорошо сказали )))

Ол
Олег

)))

Маргарита Радзивилл

Не всегда. Когда генеральша пожилой будет, многие генералы разводятся с ними и женятся на молоденьких. Так молоденькая сразу статус генеральши получит, не мотаясь по гарнизонам..

Добрый

нет...надо в москве сидеть и по барам кутить и в то же время быть замужем за летёхой.А когда он станет генералом потом вспомнить про него и напомнить ему что у него есть жена

Ви
Виола

😁на готовенькое мне придти

Добрый

нуууу...это уже как пойдёт..лейтенант то ведь не каменный

Александр Кузьмичев

генеральшей можно стать если тебя сильно любит тебя твой слесарь а то что ты жэна генерала э не значит что тебя все уважают и любят у меня отец маму называ мой генерал

Слава Касьянов

Не, милая, надо помотаться так с теми генералами, которые дали бы рекомендацию в академию. А так, хорошо что останетесь, в лучшем случае, под своим подполковником.😉

Ви
Виола

😁спасибо за развернутый ответ

Георгий Ламбоцкий

а потом развестись с ним и выйти за вдового генерала. иначе нахрен вам лейтенант в зрелом возрасте? он максимум до капитана дорастет с такой карьерной динамикой.

Ван Сан

По честному, да. А так, варианты есть и другие. Но там нужны беспринципность, молодость, красота, формы, изощерённый интеллект и лицо не обременённое таковым.

Ви
Виола

А если нет всего этого

Ван Сан

То уже никак. Ибо перспективных цепляют с молоду, а на готовых конкуренция выше.

Ya
Yadu459

ну это было и то в старинку! ща через салон карсоты на сцену съемочную площадку имя делать эстрадной попзвезды да на курорт а там генералов удить на живца!

Alexx M

Так только подполковнихой стать получится. А вот если за лейтенанта- сына генерала выйти, то и по гарнизонам не мотаться и будущее очевидно))

Ви
Виола

А сразу подполковником можно?

Alexx M

Можно Машку за ляшку, а на флоте - разрешите?)))

Ви
Виола

Можно козу на возу

Alexx M

Это кому что нравится)

Ви
Виола

На вкус и цвет..

Alexx M

Фломастеры разные

Ви
Виола

Карандашами

Николай Lasar

Вот именно так! А не иначе. Правда по гарнизоном не всегда. Может прослужить и на одном блатном месте. А вот за лейтенантв, это точно.

Лю
Любовь

устарело, сейчас генеральшей можно стать.....замминистра обороны видели? Где она по налоговым инспекциям 40 лет по ....моталась?

Ви
Виола

Видела)))

Игорь Погребняк

Моя сестра стала майором, прошу не путать с "майоршей", без поездок..........
По гарнизонам.........
Просто в Севастополе............😉

Ви
Виола

👍умничка

Алексей Лушин

Жена - мужу, которому присвоили звание: "Мог ли ты подумать, простой крестьянский парень, что будешь спать с генеральшей?"

Ринат Динмухаметов

Отчасти да, но "плох тот рядовой, который не мечтает стать генералом и генерал, который не может быть простым солдатом! "

Tr
Traveler

Можно и за капитана.Меньше мотаться придется.Чуть больше десяти.А при особых обстоятельствах и за 8 можно управиться...)