Евгений

Скрип колеса или скрипка лиса?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еврей поет о вечном скитании..вечного жида... скрип колеса как проклятие...в котором они уже 2 тыс лет...сами кричали распиная Христа..кровь его на наших детях да прибудет..

Евгений

Понятно Царь Ампаратар

ну сейчас почти везде главные герои лица еврейской национальности и внешности..

Евгений

Особенно в США

Евгений

Именно

Ол
Олег

да, прикольно... я когда жене дал понять, что это не про скрипку... она офигеть как удивилась... мож никогда не слышала, как скрипит колесо...

Ол
Олег

засранец... у моего сына гитара дороже моей машины... а мама ещё не поняла )))

Евгений

😁

Ол
Олег

чуть чуть не смешно....

Ол
Олег

у него еще электричка есть, комбик и и квакушка прекрасная.. вот парадокс... почему мама про это типа не знает..

Евгений

🤷‍♂️

Ти
Тина

И не спрашивайте, Очень долго была эта скрипка лиса, а потом обнаружили скрип колеса,когда телега перестала ехать.🤷‍♀️

Евгений

Точно

Георгий Ламбоцкий

В титрах "лиса", но по смыслу "скрип". Думаю, в названии трека заложено именно это разночтение

Евгений

Верно

Галина

Всегда считала --- скрипка леса, и не я одна так думала....а , оказалось ---скрип колеса!!!😁🙈

Евгений

😁

Добрый Вечер

👍 хороший вопрос! Логичнее первый вариант. Но автор видимо с логикой не знаком!)

Евгений

Принято))

Котик - Наркотик )))

Скрип колеса - потому что по смыслу там дальше идут слова — лужи и грязь дорог

Евгений

Верно.

Марго

Логичнее конечно скрип колеса, но шут его знает, что у автора в мозгу было...😆

Евгений

😁

Ир
Ира💃

Изначально был скрип колеса, но сам автор сказал, что сейчас 2 вариант

Евгений

Верно молодежь

Ир
Ира💃

😊

Евгений

🙂

Victor. By

скрип колеса по тексту, но сам Саруханов говорил что пел скрипка лиса

Евгений

Верно

Бендер Родригес

Стоша Говнозад Тихона пальцем или Сто шагов назад тихо на пальцах?

Евгений

1.

Лу
Луна

Все время думала, что скрип колеса. А оказалось скрипка лиса)))))

Евгений

😁

Валерий

Верно замечено. Я вот поначалу понимал что - скрипка лиса

Евгений

И я

Ал
Алексей

Там скрип и там скрип.Пусть дуэтом скрипят.

Евгений

😁

Светлана Спицына

Оба трое ) Кто что слышит , то и пишет)

Евгений

Верно))

Евгений

👌

Валентина Десятова

Задумано- скрип колеса, это логично.

Евгений

Верно.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пофиг, главное не фальшивить 😁

Евгений

Верно)))

Евгений

😁

Am
Amon

Лиса не может быть скрипкой😄

Евгений

Это мондегрин)))

Am
Amon

🧐

Евгений

Непонятным словом «мондегрин» называют феномен переосмысления неправильно услышанных слов. При этом фраза приобретает абсолютно другое значение, или вообще теряет смысл. Часто ослышки фиксируются множеством людей, которые прослушивают одну и ту же песню, и тогда они становятся мегапопулярными.

Am
Amon

Идет

Евгений

🤝

Лили

Только не первое, не дай бог

Евгений

А сапоги не брал

Лили

Ну ладно

Евгений

Горыныч брал сапоги

Лили

Нееее

Евгений

Вотку не брал,а сапоги брал.

Все Уже Хорошо

Вот и я н когда не понимала!

Евгений

Понимаю.

Все Уже Хорошо

И как? Я больше склоняюсь с лисе

Евгений

Скрип колеса

Игорь Пономарёв

Скрипка ЛИСА....Это как женщина....🤷‍♂️🤗

Все Уже Хорошо

Так как правильно то? Совсем запутали!)

Евгений

Скрип колеса

Игорь Пономарёв

Кап... Это просто женщина... 🤷‍♂️