Се
Серёга

Марунчак, спасибо всем за ответы на вопрос сравнить себя с птицей..Самыми популярными оказались: Колибри,совы,жаворонки и голубки...ещё воробьи,вороны и ласточки.Ещё много очень синичек!!!!

Ответы
**
***********

но ето не все

**
***********

извените что забрала у вас время, хотелось такого что там нет и... мимо, а щьігльіка нету вот..

Се
Серёга

Щегла -нет...Просто здесь написано большинство!!! Всех названных я сюда не писал,не влезет!

**
***********

да хорошую коллекцию собрали, будет коту чем заняться

Се
Серёга

Я сытый!!!

**
***********

сегодня сьітьій, но есть еще завтра, после завтра ит д....вижу по глазам что хитрьій кот