Наталия Петшик

Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )

Ответы
Н=
Н@т@ш@ =)

Отдыхаю...встречаюсь с друзьями...природа...А если погода не позволяет то в инете сижу)))))

Erumaira Rich

По всякому,читаю,смотрю фильмы,в кино хожу...

Та
Таня

занимаюсь всякой фигней

Mr. Success

общаюсь с людьми. а ты?

Mr. Success

И ты ответь: Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )

Юлия Бизова

лежу муз слушаю

Юлия Бизова

И ты ответь: Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )

Владимир Фёдоров

По разному!

Владимир Фёдоров

И ты ответь: Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )

Светлана Кирюхина

по разному

Светлана Кирюхина

И ты ответь: Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )

Zhansaya Batyrgalievna

s druzzyami ))

Zhansaya Batyrgalievna

И ты ответь: Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )

Ол
Ольга

отдыхаю

Ол
Ольга

И ты ответь: Как ты проводишь свое свободное время? жду от тебя вопроса )