Диана Потапова

С какой чакрой работает православие?

White Sugаr

Реализация ДУШИ начинается с воплощения по ЭФИРНОМУ телу- по его основным 12 Элементам.
***************
Форма тела человека имеет 7 степеней материи. Эти 7 субстанций различны по плотности и вибрации. Наше тело образовано из 3-х состояний вещества: плотного, жидкого и газообразного. В едином человеческом существе сливаются душа и тело.

Душа — высшее начало, сообщает жизнь телу, одухотворяет его.

Тело — экзамен для человека. Тело дает возможность душе проявлять себя, расти, совершенствоваться, помогать дpyгим людям. Если этого нет — тело отягощает душу: передаёт ей плотские страсти и проистекающее от них болезни.

Точным дубликатом физического тела является эфирный двойник (имеется у каждого человека).

Эфирный двойник — это образец, по которому построена физическая форма человека, это энергия заряжающая физическую форму жизненной энергией. В эфирном двойнике находятся психические центры — «чакры».

Без полноценного ЭФИРНОГО тела - не получают реализации ...и ЧАКРЫ.

=====================================
Чакры - это особые энергетические центры Высшего сознания в человеческой ауре.

Все они расположены вдоль главного энергетического канала, проходящего вдоль позвоночника.

Функции чакр разнообразны, они влиют на все стороны бытия. Но основные следующие:
1) Управление, обеспечение энергией органов физического тела.
2) Связь с тонкими телами, с тонкими энергиями, а отсюда - разнообразные психические способности.
3) Связь между различными тонкими телами человека.
4) Управление энерго-информо обменом, в частности отсюда проистекает психология человека.
Каждое тонкое тело имеет свои 7 чакр, расположенных в тех же местах, иначе говоря 7 чакр проявлены на всех уровнях ауры человека.

Наталья Кожанова

Они специализируются на открытии третьего глаза на ж"пе)))

Александр Сам

тут не чакра, тут на страхе и горе, сомнения и слабом интелекте, без воли и разума все построено, ведь Религия - Опиум для народа, особенно, если она для рабов была изначально сделана.

другое дело ислаский вариант, он чисто военный, в общем каждые 2000 лет в среднем религии обновляются, легко глумиться над умирающей религией, задайте тот же вопрос, про мусульманские верования.

Эмилбек Осконбаев

та которая ниже пупа

Ирина Чистякова

на всех должна

Марина Вдовина

чисто теоретически со всеми, но как показывает практика - редкий индивид до сердечной добирается, в основном три нижние....