Религия, вера

Какая чакра закрыта у христиан, если их развитие остановлено на страхе ?

Человек развивается естественным образом, если ему не мешать до 49 лет ( 7 уровней развития по 7 чакр каждый год) . Если в детстве не открылась чакра радости, то люди становятся преступниками застряв на деловых отношениях поэтому из чувств у них всю жизнь страх
1 страх
2 чувства

3 деловые отношения

4 гармония (радости)

5 философия

6 мудрость

7 духовность
Ну, во-первых, если они закрыты - то человек труп. Надеюсь, это ясно. Они могут быть искажены, перегружены, и в недостаточной активности.
Во-вторых, у них блокирована работа затылочной. Но ее интенсивная работа - вообще редкость нынче) И блокирована она, хаха, крещением. Такие дела.

Второй блок - на анахате. Тоже подарочек от крещения.

Аджна, само собой. Источник блока уточнять?

Да по сути, так или иначе затронуты все. А все почему? Да потому что крещение - это тупо ритуал из черной магии. Ку-ку, приплыли. Разве вы в Евангелии видели описание крещения? Угу, видели - благословение получил, зашел в речку и вышел. А у нас целый хоровод, блин.
Полина Балычева
Полина Балычева
9 601
Лучший ответ
В христианской мифологии чакр не бывает.
Это из рерихо-блаватской мифологии.
Мария Дадаева Промах, это индуизм.
Наталья Беликова т. е. у христиан чакр нету?
Совершенная любовь не знает страха... Верующие как раз и не боятся.
Наталья Беликова верующие во что? в то что душа умирает, а потом мёртвое воскресает? да это чакра духовности, но на уровне 7-летнего ребёнка, для которого основная чакра-страх
Страх и ЛЮБОВЬ не совместимы, а чакры-это тонко-материальные законы и к духовным никак не относяться, ни каким боком.
"Не видел то глаз, не слышало то ухо, не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог, любящим Его"! Исаия 2:6-9.
"Мудрость века сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их".
И еще: Господь знает, умствования мудрецов, что они суетны" к Рим. 6:22-23.
TT
Tekelivoda Tekelivoda
52 768
Мария Дадаева Иииии.. . никто не понял нихрена. Не забывайте, что у людей разное восприятие, и цитаты из библии в прямом виде не поймет никто. Так что лучше сами придумайте что-нибудь на ту же тему. Слабо?)
Страх Господень-начало мудрости. И это только начало развития. Остальные страхи не от Бога. А по-поводу чакр-это вопрос к ёгам.
ДШ
Денис Шишкин
12 967
Где ты такой хрени набрался?
У них закрыты 5, 6 и 7.

Похожие вопросы