Религия, вера

Пьоему христиане стремятся спасти от придуманных ими страхов да тех кого эти страхи не мучают?

Kelli Kelli
Есть такое понятие — навязанная услуга. В принципе, это запрещено. Но…
Маргарита Богуславская
Лучший ответ
действительно, занятно
Наш девиз четыре слова, тонешь сам топи другого.. . может поэтому?
Таня Рожкова
Если у вас все хорошо,то почему на земле до сих пор нет мира и идут постоянные споры,склоки,воровство,.бандитизм и развращенность увеличивается?
Денис Музюкин
Kelli Kelli Потому что я выше этого. Сам без порока и детей учу тому же а пороки левых людей меня не касаются. Так что у меня действительно всё хорошо.
Kelli Kelli А по вашему я должен биться головой об стену и вопитькак всё плохо?
Надежда в учениях Иисуса. Именно в силу многогранности евангелия Иисуса исследователи письменных свидетельств о его учениях за несколько веков разделились на такое множество культов и сект. Это прискорбное дробление христианской церкви объясняется неумением увидеть в многоплановых учениях Иисуса божественную цельность его несравненной жизни. Однако когда-нибудь у истинно верующих в Иисуса не будет такого духовного расхождения во мнениях по сравнению с неверующими. Все мы можем иметь совершенно различное рациональное понимание и толкование, и даже различные уровни социализации, но отсутствие духовного братства является и непростительным, и достойным порицания. Но не ошибитесь! В учениях Иисуса есть вечное начало, которое не позволит им навсегда остаться бесплодными в сердцах мыслящих людей. Царство в понимании Иисуса в значительной мере потерпело неудачу на земле. В настоящее время его место занимает институт церкви. Но вам нужно понять, что эта церковь является всего лишь личиночной стадией в развитии духовного царства, которое, преодолевая сопротивление, пройдет через эту материальную стадию к более духовной эпохе, когда учения Иисуса смогут получить более благоприятную возможность для развития. Поэтому так называемая христианская церковь становится тем коконом, в котором сегодня дремлет представление Иисуса о царстве. Царство божественного братства живет и, пробыв долгое время под спудом, когда-нибудь обязательно выйдет на свет Божий. И это так же несомненно, как и то, что в процессе метаморфического развития малопривлекательное создание в итоге превращается в прекрасную бабочку. (1866.3) 170:5.20
Askar Esentaev