Религия, вера
У атеистов закрыты чакры, т. к. закрыта самая главная чакра - любви к Богу. Легко ли быть атеистом?
а с чего вы решили, что если человек верущий в бога, то у него всё в порядке с ауротелами и чакрами... У большинства верущих христиан вообще блокированы верхние чакры начиная с анахаты, только у высоко духовных людей так называемых "подвижников" , "старцев" и прочих с достижением определённого духовного развития начинают в полной мере работать все энергоцентры, от этого у них проявляются разные сиддхи, например, прозорливости, предвидения, и т. д. А у средне- статистического религиозного человека ни о каком развитии чакр и речи быть не может...
У атеиста закрыто зрение и слух (духовные) я бы назвал это просто -"у него в ушах бананы")))
Никаких чакр, только убеждение, только аналитика.
Чакры открываются просто. Стакан водки. Вы ж чудаки опием открываете, а мы народными средствами. а бога нет.
У православных бывают чакры? Может жабры?
Если чакры, то должны любить другого Бога-Кришну.
А чакры - это из какой религии? Индуизма?
Демоны продали душу за
власть и деньги
Любовь не зависит напрямую от того, кто ты атеист или верующий.
Но конечно верующие люди может быть сделали чуть больше шажков к Богу, чем атеисты.
Чакры - это что-то типа сосальника?
Зато у атеистов открыты мозговые извилины, это важнее чакр ))
Настоящих атеистов почти не бывает. Все в трудную минуту начинают тихо обращаться к Богу, даже если в него не верят.
Библия их называет мертвецами, пустынею.
хз)
Если бы у человека были закрыты чакры, то он бы просто не жил
Просто развиты у каждого по разному, каждый на своем уровни сознания и восприятия мира.
Чакры... мантры.. . фиг знает что. Вы русские или индусы?
ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ВЕРШИНЕ МИРА!! ! И ДЕЛАЮ ДОБРО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ДОБРО!! ! А не тем кому говорят ваши священники-коммерсанты. Откройте глаза. Церковь самый успешный коммерческий проэкт. Меняют надежду на РЕАЛЬНЫЕ деньги ))))) Вы мне смешны верующие. Мне Вас искренне жаль. Если БОГ есть то он везде и церковь, ну или как-бы этот сброд себя не называл - НЕ НУЖНЫ!!!!
Да им дела нет до чакр. \тем более, что эти чакры тоже никакая не истина, но только один из способов восприятия, противоречащий любому другому способу.
трудно опоры то нет
У многих верующих они тоже закрыты. Жить вообще сложно.
Живется отлично, даже становится весело читая подобную ересь