Религия, вера

Кто самый главный атеист?

Я - самый главный атеист :)))))))))))
атеистка
Ирина Колушкина
Лучший ответ
Владимир Ноздрин Ты же православная
Рома Цой Судя по вашим вопросам-ответам вы лицемерка:)))
Владимир Ноздрин Ксюша вы сегодня правоверная язычница?
Модератор Spiny =)
бог.
Скорпи! К
Бог
в атеизме нет монотеизма -все равны
Dima Boev
бог
Лесин всея Руси
Kisa Ilina
Дедушка Ленин.
Елена Лебедева
Наверно, Ленин.
Мощи его лежат посреди главной площади, к ним на поклон ходят толпами. Рядом его храм, со священными вещами. К ним тоже ходят кланяться. В стене замурованы "апостолы", всякие подобные и преподобные.
**
*** ***
Наташа Красковская папа римский - папа Лесина? ))
на проекте или вообще?
на проекте Cruel Itensions или Виталий Лесин
а вообще-римский папа и патриарх
Гани Мулдашев
Лесин, без вариантов)))
Лесин!
Hamid Brisha
Kisa Ilina ахах))))) 100 баллов!!!)))))))
Канешно Лесин, ну ктож его не знает? :о)
Если вдруг есть Бог, что практически невозможно.. , то на суде скажу что Лесин меня попутал, и поэтому я высмеивал безграничную тупость верующих :о)
Олег Олег
Лесин, конечно же.

Кстати, ему уважуха от всего честного антииеговистского народа.
Иосиф Виссарионович
Любой атеист втайне считает себя богом. Какая разница какой из них?
1) Самым главным долгое время считали Энтони Флю.. .пока он не поверил в Бога!

Вот кратко о нем:

"Долгое время был одним из видных философов-рационалистов, одим из идейных столпов современного атеизма, однако в 2004 г. пересмотрел свои взгляды и заявил, что Бог существует.
Избрал для себя мировоззрение атеиста ещё в 15 лет, впервые известность к нему пришла в академической сфере в 1950 г. после публикации одной из статей. Относил себя к числу «негативных атеистов» , указывая, что богословские предпосылки не могут быть ни подтверждены, ни опровергнуты опытом. Этой теме он посвятил книгу «Теология и фальсификация» , одну из самых цитируемых философских работ второй половины ХХ века. Утверждал, что любой философский спор о Всевышнем должен начинаться с презумпции атеизма, а существование Бога следует доказывать.
Изменение мировоззрения ученого началось с того, что он пришёл к выводу о верности двух доказательств Бытия Божия, предложенных Фомой Аквинским — «от замысла» и «от перводвигателя» . По его мнению, результаты исследований биологами структуры молекулы ДНК со всей очевидностью показали невероятную, непостижимую комплексность всех её компонентов, необходимых для существования жизни и существование Разума, создавшего эту основу жизни. Флю называл абсурдным утверждение, что первая основа жизни — живая клетка, обладающая непостижимой сложностью строения, могла произойти путем эволюционирования неодушевленной материи вследствие неких природных условий. " - http://ru.wikipedia.org/wiki/Фл СЋ,_Энтони

Вот обложка изданной им в 2007-м году книги «Бог есть: Как самый знаменитый в мире атеист поменял свое мнение»

2) Теперь самым главным, по мнению многих, является Ричард Докинз, прозванный журналистами "ротвейлером Дарвина")))
Но и он не так давно признался в том, что допускает возможность Разумного замысла (правда, приписывает его инопланетянам) . -http://www.prostopravda.com/nauka/razumnyy_zamysel/izvestnyy_ateist_richard_dokinz_priznaet_vozmozhnost_razumnogo_zamysla.html

3) Следующий, кажется, Лесин...
Дарвин